Обзор браузера Maxthone MX5

Karacik

Бог флуда
Дней с нами
3.148
Розыгрыши
16
Сообщения
869
Репутация
182
Реакции
2.278
Браузер - --Ссылка удалена--
С утра записывал и монтировал, я старался.
 
Последнее редактирование:
Ура , стиллер-браузер :5:
Сча бы макстон стиллером звать. Если ты о нём не слышал - не значит, что никто о нём не знает. Браузер популярный в Китае, в теме его оф. сайт. Какой нахуй стиллер? Зайди в википедию и напиши Maxthon.
 
  • Like
Реакции: Karacik
Сча бы макстон стиллером звать. Если ты о нём не слышал - не значит, что никто о нём не знает. Браузер популярный в Китае, в теме его оф. сайт. Какой нахуй стиллер? Зайди в википедию и напиши Maxthon.
Чёт пригорело у кого-то)0 Из-за того , что я втираю правду)0
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Чёт пригорело у кого-то)0 Из-за того , что я втираю правду)0
Просто ущербных долбаёбов не люблю. Можешь больше ничего не писать. Моего скудного словарного запаса не хватит, чтобы поставить тебя на место, поэтому я удаляюсь.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Karacik
на мипеде обитают поцы из форчана? почему так много рофлов
 
Чёт пригорело у кого-то)0 Из-за того , что я втираю правду)0
Просто ущербных долбаёбов не люблю. Можешь больше ничего не писать. Моего скудного словарного запаса не хватит, чтобы поставить тебя на место, поэтому я удаляюсь.
 
  • Like
Реакции: Charly
Просто ущербных долбаёбов не люблю. Можешь больше ничего не писать. Моего скудного словарного запаса не хватит, чтобы поставить тебя на место, поэтому я удаляюсь.
ААХВЫВАХВЫАВЫАХВХАВЫХВА
 
  • Like
Реакции: krosen
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Vadeyka
ээ,браузер с возможностью добавлять закладки , МНОГА ЗАКЛАДОК , класс
 
Чо по ресурсам? меньше чем хром жрет? Видос лень полный смотреть голос слишком нудный
 
чё так тихо пиздишь
 
Блять, не зли меня, а то я тоже создам канал и буду пердеть в микрофон в видео и выкладывать здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, а кто это у нас такой?
В 2015 зарегался и имеешь 0 репы.
 
расширения, такие же как на хроме ставить можно? сохраняет ли он пароли с возможностью их просмотра? можно перенести данные из хрома на макстон?
 
расширения, такие же как на хроме ставить можно? сохраняет ли он пароли с возможностью их просмотра? можно перенести данные из хрома на макстон?
Да. Все можно.