Заработок на дополнении для браузера (RuCaptcha)

Закинуть 100 тыс. и проиграть их?
Score определяет исключительно гугл. Обычно через какое-то время он сам вырастает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во-первых вас никто не заставляет. Во-вторых, есть люди у которых компьютер почти постоянно работает и если даже на него поставить расширение данное, от него он хуже работать не станет
у меня в офисе 8 компов работают круглосуточно, и что я с них заработаю пачку сигарет раз в 2 недели? во вторых моё сообщение выше не призывало к нему прислушиваться, исключительно высказал своё мнение
 
у меня в офисе 8 компов работают круглосуточно, и что я с них заработаю пачку сигарет раз в 2 недели? во вторых моё сообщение выше не призывало к нему прислушиваться, исключительно высказал своё мнение
С 8 компов ты ничего особо не получишь, потому как там один и тот же пул IP-адресов будет, а значит Гугл не даст тебе разгадывать капчу
 
Короче неделю работал комп примерно по 3-5 часов в день, в итоге заработал всего 0.37 рублей. При чём score был = 21. Автор темы к тебе вопрос: тема погибла, или я просто тупой и делаю что-то не так?
И да, можешь ещё показать по братски свою статистику с этого расширения, если ты его ещё не забросил.
 
Короче неделю работал комп примерно по 3-5 часов в день, в итоге заработал всего 0.37 рублей. При чём score был = 21. Автор темы к тебе вопрос: тема погибла, или я просто тупой и делаю что-то не так?
И да, можешь ещё показать по братски свою статистику с этого расширения, если ты его ещё не забросил.
24/7 примерно от 0,01 до 5-6 руб
 
24/7 примерно от 0,01 до 5-6 руб
Нет прикол в том, что 37 копеек заработал, а дальше ни ни. При чём создал второй аккаунт на рукапче и поставил на второй комп, а там такая же фигня - 37 копеек заработал и всё.
 
Короче неделю работал комп примерно по 3-5 часов в день, в итоге заработал всего 0.37 рублей. При чём score был = 21. Автор темы к тебе вопрос: тема погибла, или я просто тупой и делаю что-то не так?
И да, можешь ещё показать по братски свою статистику с этого расширения, если ты его ещё не забросил.
1621268257484.png

Сейчас правда намного меньше стало.
 
Спасибо, увидел. Значит дело в компе или в айпи. Хотя я ставил на два компа. Может расширение переустановить?
Дело либо в IP, либо в количестве участников решающих капчу
капча.PNG
 
  • Like
Реакции: Fedoridor
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
Шо это за параша такая?
 
Сколько в день выходит если по 4-5 часов сидеть?
 
если на VPS поставить, не блокнут за такие дела VPS?
 
поменять ip никаких проблем нет, благо есть куча бесплатных прог.. ну и отпечаток браузера для верности)