Oбyвь дёшево (реп)

Ну там же до 1000 товар,но ещё доставку оплатить надо )
А где ее не надо платить?) Не, есть конешн магазины где она "бесплатная", но ее стоимость уже заложена в ценник товара :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покидай новый завоз к себе в шоп)
На след неделе будет поступление, обязательно сразу в шоп закину фотки.
 
Приветствую.Не могу посмотреть товар,так как на форуме недавно.Можешь скинуть телегу свою,есть предложение,может сработаемся.
Моя телега:mad:BaRCodE88
 
Приветствую.Не могу посмотреть товар,так как на форуме недавно.Можешь скинуть телегу свою,есть предложение,может сработаемся.
Моя телега:mad:BaRCodE88
Скрытое содержимое для пользователей: BarCode
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muzaaa
Это качественная реплика от братьев с Юга? Откуда отсылаются?
 
Я к тому,что в заголовке все до 1к,но тогда уже получается неверная информация, уточните,что ещё доставка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я к тому,что в заголовке все до 1к,но тогда уже получается неверная информация, уточните,что ещё доставка.
Спасибо за мнение. В заголовке написано конкретно про стоимость товара и все это понимают, ну или походу уже не все :pokerface:

Касаемо доставки: для каждого заказа ее стоимость уточняется всегда индивидуально, при общении с покупателем. В некоторых случаях она может быть бесплатной (зависит от кол-ва заказанных позиций и региона получения). Так что информация соответсвует действительности и повода редактировать заголовок нет.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это качественная реплика от братьев с Юга? Откуда отсылаются?
Скорее с севера :megustamucho: Отсылка из Иваново/Ярика/Рыбинска.
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
Получил посылку, брал Adidas UltraBoost 3.0. Пришли за 4 дня, так за 3, но в моем городе еще держали сутки. По качеству все отлично за такую цену. Есть небольшие недостатки в виде клея, но клей бывает торчит и в оригиналах. Подошва мягкая, это не оригинальный буст, но мягкость есть+ стелька прибавляет в удобстве. Стелька качественная, мягкая.
 
  • Like
Реакции: FaSTiiL и VAG
Получил посылку, брал Adidas UltraBoost 3.0. Пришли за 4 дня, так за 3, но в моем городе еще держали сутки. По качеству все отлично за такую цену. Есть небольшие недостатки в виде клея, но клей бывает торчит и в оригиналах. Подошва мягкая, это не оригинальный буст, но мягкость есть+ стелька прибавляет в удобстве. Стелька качественная, мягкая.
Благодарю за отзыв.
 
Все четко, такие кросы за 1100, ещё и с учётом доставки - идеально. Доставить должны были за 1 день, но из-за почты роиси - 3 дня, что тоже збс. Продаван помог с выбором размера, буду заказывать ещё в будущем, если будет работать.
 
  • Like
Реакции: VAG
Все четко, такие кросы за 1100, ещё и с учётом доставки - идеально. Доставить должны были за 1 день, но из-за почты роиси - 3 дня, что тоже збс. Продаван помог с выбором размера, буду заказывать ещё в будущем, если будет работать.
Спасибо за отзыв :truestory:
 
Я к тому,что в заголовке все до 1к,но тогда уже получается неверная информация, уточните,что ещё доставка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я к тому,что в заголовке все до 1к,но тогда уже получается неверная информация, уточните,что ещё доставка.
Ты конечно извини, но ты ниче отдать не хочешь с процентами? Или мне в носить все на публику, брал будь добр отдай, как и обещал с процентами... Месяц уже прошёл.. Я вошла в твоё положение, а ты так поступил...
 
  • Like
Реакции: Aleksey767676
Где посмотреть товар можно?
 
Привет! Доставка только по РФ? Или есть варианты отправки по СНГ?
 
Хочу изики люкс копию за 200р
 
Привет! Доставка только по РФ? Или есть варианты отправки по СНГ?
Приветствую! Возможна доставка и в СНГ, но будет ли целесообразно... Можем обсудить все в тг: @VAGVAG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу изики люкс копию за 200р
За такие деньги даже сам не сошьёшь, если ты конечно не...
DD2C53E0-BB5C-484A-8780-70DBCB3224DF.jpeg
 
Последнее редактирование:
Прекрасный продавец, помогает во всех вопросах. Мгновенно отправил после оплаты. Сами кросовки нормальные, носить можно если не обращать внимание на клей и нитки. Но за такие цены грех обращать внимание на такие мелочи.
 
  • Like
Реакции: VAG