sokol164rus
Любитель трепать не по делу
бесплатно у яши ни чего не бывает))))))))а так 1 рубльКакие промокоды есть на продление подписки plus за 0 рублей?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
бесплатно у яши ни чего не бывает))))))))а так 1 рубльКакие промокоды есть на продление подписки plus за 0 рублей?
Как раз в самокате ты в рабстве после трудоустройства. Заставляют график на неделю вперед ставить, а погода меняется.Ты о чем вообще? Они выходят чтобы монет поднять. Кто не хочет в плохую работу работать, тот сидит дома, за прогул не увольняют там
Тут все просто: кто обосрался, тот и платит.Раз уж флудим. Получишь ты заказ в ЯМ, работник лоханется и не отметит выдачу. Платил ты естественно баллами+промом. Работник в итоге просит вернуть тебя деньги лично ему, ведь ты получил товар и деньги тебе вернули. Так еще и просит вернуть больше чем товар стоил, ибо штраф идет от фул цены без учета скидки, речь не про пром/баллы, вернешь?
Какое же это рабство? 40 часов в месяц? или 2 прогула? Вообще то норма везде 40 часовая рабочая НЕДЕЛЯ при графике 5/2! и увольнение за 1 прогул. Балуют вас там! Радуйся что не вводят индивидуальное составление плана по заказам на месяц и жесткие штрафы при невыполнении плана.Как раз в самокате ты в рабстве после трудоустройства. Заставляют график на неделю вперед ставить, а погода меняется.
40 часов в месяц не делаешь - уволен.
Народ не вышел, просят выйти, отказываешься пару раз - уволен
За 2 прогула уволен тоже
Смены можно отдать другим, но их никто не берет
В принципе, все по доброй воле, но загоняют в лютые рамки. Порой не выкрутиться и не договориться
это при официальном устройстве с графиком оплачиваемых отпусков, больничными и медицинским обслуживанием, пенсионными отчислениями и все такое.40 часов в месяц? или 2 прогула? Вообще то норма везде 40 часовая рабочая НЕДЕЛЯ при графике 5/2! и увольнение за 1 прогул. Балуют вас там!
единственный плюс тут в том, что можно сказать своему васе-директорударкстора "иди нахуй" и уйти в моментеРадуйся что не вводят индивидуальное составление плана по заказам на месяц и жесткие штрафы при невыполнении плана.
Кого вас? Я давно уволен, ибо директрэсса охуела и границ не видела, только повышение планаКакое же это рабство? 40 часов в месяц? или 2 прогула? Вообще то норма везде 40 часовая рабочая НЕДЕЛЯ при графике 5/2! и увольнение за 1 прогул. Балуют вас там! Радуйся что не вводят индивидуальное составление плана по заказам на месяц и жесткие штрафы при невыполнении плана.
Курьерские свою участь тоже сами выбирают. Сажают себе на шею в прямом и переносномНе надо заводских в пример приводить, они свою участь сами выбрали - часть команды, часть корабля
Поздравляю!.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Еще один великий победитель орды мамок!.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

чо набрал в корзину на 10к?.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а почему под хайд, что там секретного?.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чтобы не сглазили))а почему под хайд, что там секретного?![]()