weerr34
Король флуда
у меня ее нет, я знаю только где фигня)где ссылочка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отговаривайте, отговариваете, но лучше со ссылкамитам стало фродить сильнее чем раньше, большая вероятность что кинут! и не важно 300, 500 там или 800
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается акк с момента создания отмечен как неблагонадежныйПричина- рега с одного ИП![]()
![]()
![]()
![]()