Промо из Т2 на маркет с сегодняшней раздачи применялся похоже как и умерший "New" из ВТБ. Без минималки, тоесть 300/0
Ждём нового четверга и запасаемся хотелками
Всегда так летом, народ обычно по отпускам и онлайн обороты падают, а в новые времена - лето это гонка за оффлайн бензином народ негодуе..москвичи из провинции бензин канистрами скупают(двусмысленно получилось) )) какой тут онлайн)) говорят они во всем виноваты)) особенно те кто в Питере пить....
П.С. им же еще доехать надо... ))
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.