Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
7заказов. надоело фантазии не хватает. скинул другу после 17 - 9 заказов успел. норм движ
 
Хера себе у Евы Эльфи кпд, регает как из пулемета, учитесь :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ведь не жалко тратить свое время на местных тунеядцев :8:
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit
Сибиряка просто, вот и знаю :8:
Такая же рожа.
1782423753153.webp
 
  • cat smile
Реакции: Georg99
Промо из Т2 на маркет с сегодняшней раздачи применялся похоже как и умерший "New" из ВТБ. Без минималки, тоесть 300/0
Ждём нового четверга и запасаемся хотелками 😎
 
В следующий четверг если дадут опять, у меня на всех акках теле2 ещё по 50 гб осталось, где брал промики 300/301

Подписка микс + за почту, жду с нетерпением 😁
можешь туеву хучу раз 50 гб получать. но это уже над поверхностью.
 
как правило промики еле2 меняет каждую неделю, в следующий раз может быть озон, или летуаль какой нибудь, в основном постоянство было у вкусочка
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: nanoge и tal898
Вчера выполнила задания дейли - сегодня все баллы списали с надписью "Сгорание баллов". Это очередной бред у Яши? На всех акках, где вчера выполняла. За опции тоже
1782440019660.webp
 
Последнее редактирование:
1782434170094.webp
зато тут задублировалось. Эх, боюсь смотреть а не украли ли тоже мои драгоценные баллы(