Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Коллеги, зашёл в гоу. Вылезло у вас долг 80 руб. за прошлые поездки погасите его чтобы делать заказы. Долг не мой естественно, прошлый хозяин номера шалил, адреса другого города. Пром 500GO применяется но сразу отмена: этот способ оплаты не доступен. В утиль всё это дело или есть способ вылечить?
 
  • Wow
Реакции: Georg99
Коллеги, зашёл в гоу. Вылезло у вас долг 80 руб. за прошлые поездки погасите его чтобы делать заказы. Долг не мой естественно, прошлый хозяин номера шалил, адреса другого города. Пром 500GO применяется но сразу отмена: этот способ оплаты не доступен. В утиль всё это дело или есть способ вылечить?
долг оплатить
 
  • Haha
Реакции: Κγঢ়μκ
потом приедут люди в кожаных куртках по адресу из лавки и будут в бубен стучать долг выбивать :8:
Обижаешь, думаешь настоящий адрес указываю в лавке) Так я только после твоих сообщений вьехал сейчас как можно по клику без стоимости доставки слить через маркет на этом акке)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Agency96
Жди мин 1 сутки мах 7 дней и отпустит
откуда инфо? почти месяц жду, не отпускает.
Говорят ограничение 6 раз на продление за рубль, это больше на правду похоже. Хотя у меня есть аки где и 7 раз продлял, но это до введения последних ограничений
 
Чтобы сработал промокод мы пришлем смс, через комп, можно обойти? Яндекс еда.

Доступа к номеру нет.
писали что через деливири заказ пропустит без смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас лету месяцаи заказы не отменяет, я отменяю когда баллы пришли(мороз денег*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***)
я правильно поняла - баллы за заказ в лету придут до выкупа заказа? потратить баллы и отмена заказа в лету?
 
через маркет смотрите промик на лавку, индивидуалка нет не знаю
 

Вложения

  • Screenshot_20260626-174528~2.webp
    Screenshot_20260626-174528~2.webp
    29,3 KB · Просмотры: 101
писали что через деливири заказ пропустит без смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я правильно поняла - баллы за заказ в лету придут до выкупа заказа? потратить баллы и отмена заказа в лету?
Баллы придут через две недели, если не было возврата средств, появится плашка что задание выполнено. Правда бывают осечки. Бывает что лету все таки отменит досташий лежать заказ, бывает задание не засчитают. Если повышенный кешбек был, он приходит через 21 день за заказ в лету, заказ в лету может пролечать 21 день, но вот этот кешбек спишут после отмены заказа, скорее всего. А с задания в дейли нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через маркет смотрите промик на лавку, индивидуалка нет не знаю
В браузере видно?