gurbandic
Король флуда
Так может вам и повезет, может еще и магазин другой. Я тут брал:От твари,хотел старый ноут взбодрить
https://ru.aliexpress.com/item/Klli...lgo_pvid=b5bf47d9-8ebf-4c00-be50-40dce91a6a19
Так может вам и повезет, может еще и магазин другой. Я тут брал:От твари,хотел старый ноут взбодрить
Рисковый ты парень (не шифруешь номер заказа)мини банка 10000 с type-c, с купоном прода+фр+нр=210р.
Посмотреть вложение 110946
я у RE Store купил ,буду наблюдатьТак может вам и повезет, может еще и магазин другой. Я тут брал:
https://ru.aliexpress.com/item/Klli...lgo_pvid=b5bf47d9-8ebf-4c00-be50-40dce91a6a19
Значит просто я не везучийТакже во время 11/12 брал эту память, но для ПК, вроде как, в офф. магазе(https://kllisre.ru.aliexpress.com/store/604710). Все прислали,безо всяких выебонов, уже пользуюсь во всю.
Единственное, со всех четырех аккаунтов просил выслать память с чипами Самсунг, а прислали 3 плашки Микрон и одну Самсунг. По одной плашке Микрон и Самсунг работает нормально, но вот 2 или 3 Микрон + Самсунг начинаются глюки с видеодрайвером. Поэтому оставил только три плашки с Микрон, работают нормально при разгоне до 1760 и понижением таймингов до 9-9-9-24. Не факт, конечно, что каждая их плашка будет так гнаться, но мои погнались, да и в ноуте не погонишь же, так что не так важно.

заведи себе блокнот )))А как вы запоминаете все пароли и логин для новорегов? вчера заказал, а сегодня хоть убей не помню пароль и логин к аккаунту с заказом(
можно увести по номеру?Рисковый ты парень (не шифруешь номер заказа)
пароль одинаковый,логины в keepassА как вы запоминаете все пароли и логин для новорегов? вчера заказал, а сегодня хоть убей не помню пароль и логин к аккаунту с заказом(
Доменная почта. Либо где то тут таблицу выкладывали для таких дел. Да или тупо в блокнот или в заметки писать адреса пароли, если прошлые варианты никак не осилить.А как вы запоминаете все пароли и логин для новорегов? вчера заказал, а сегодня хоть убей не помню пароль и логин к аккаунту с заказом(
Один для всех и все для одного!А как вы запоминаете все пароли и логин
Конечно не помнишь!? Я б такие каракули никогда не запомнил!☺☺а сегодня хоть убей не помню пароль и логин к аккаунту с заказом(
Среди нас есть крысы али, нераз такое было когда люди выкладывали пруфы, а на следующий день их акк на али банилиобъясни пожалуйста
в твитере спроси https://twitter.com/plaid_jackmaКуда пропал раздел в приложении с быстрыми сделками ?
Пока этим славится только ЕПНКэшбэк-сервисы палят пользователей?
Все ок, лучше коверкайКак у кого успехи? Использую французский ip,brave. Делаю заказ на францию - всё хорошо. Как только хочу заказать на РФ - клозит.
У меня эта Kllisre в прошедший ДР Али все три заказа по схеме 11/12 позакрывала, первый через две недели после отправки, а вторые две через несколько часов после оплаты. Видать не любят они нашего брата абузера )
Тоже прод(этот же магазин) качнул с памятью...трек дал, но ничего не уехало...говорит открывай диспут и заказывай повторно...Значит просто я не везучий![]()
Не пользуй французский IP ,он нахер не нужен.Как у кого успехи? Использую французский ip,brave. Делаю заказ на францию - всё хорошо. Как только хочу заказать на РФ - клозит.