CatIDler
Опытный
Все ок, перехожу из профиля, через расширение тоже не считало почему-то.У кого кэш норм засчитывает на лэти со связки 3+5.5? А то пишет что даже переходов нет..
Все ок, перехожу из профиля, через расширение тоже не считало почему-то.У кого кэш норм засчитывает на лэти со связки 3+5.5? А то пишет что даже переходов нет..
Я ж не говорю что епн святой,но года два прошло,а мой новый акк никак не забанят.Хотя мне похуй на кеш,часто лень переходитьВообще-то он прав.
Насколько я знаю, от али епн-у приходят портянки с заказами, по которым кэш отклонен, далее епн блочит акки и получает свою медальку за борьбу с арбузерами.
если бы они меньше делали повышенки и не регали кучу мультов а потом с них выводили на один кошЯ ж не говорю что епн святой,но года два прошло,а мой новый акк никак не забанят.Хотя мне похуй на кеш,часто лень переходить
Интересно, а Вы знаете, что такое абуз?Я ж не говорю что епн святой,но года два прошло,а мой новый акк никак не забанят.Хотя мне похуй на кеш,часто лень переходить
Неужели нашел способ товарить напрямую?У кого под рукой испанский 5/5,1 есть? Напомните, пожалуйста, кому не сложно.
им выгодно ,они кэш с блокированных акаунтов наверняка себе оставляют.и получает свою медальку за борьбу с арбузерами
Где то это слово встречалось,буду гуглить.Подскажите что означает новорег и днв?Я просто новичок и ничего не знаю про это.Читал в интернетах, что на сайте мипед могут подсказать как экономитьИнтересно, а Вы знаете, что такое абуз?
Подскажите как корзину переключить на нормальный старый вид? вывалилась новая не могу понять как переключить на стандартную.
Выбери арабский язык - получишь старую корзинуПодскажите как корзину переключить на нормальный старый вид? вывалилась новая не могу понять как переключить на стандартную.
я вот тоже оформил сегодня оперативу в этом Ре сторе.теперь,почитал что народ тут пишет и думаю что может еще чего нибудь оформить,на случай если там заклозит.я пока не оплачивал подожду пару днейТоже прод(этот же магазин) качнул с памятью...трек дал, но ничего не уехало...говорит открывай диспут и заказывай повторно...
Интересно как пройдут заказы у вышеупомянутого магазина "RE Store"
нажимаю корзину выскакивает руский или английский язык и новая корзина снова.Включи арабский или иврит. https://ar.aliexpress.com https://he.aliexpress.com
нажимаю корзину выскакивает руский или английский язык и новая корзина снова.
закрой браузер, залогинься снова и сразу меняй на арабский.нажимаю корзину выскакивает руский или английский язык и новая корзина снова.
а она закончится?Во сколько точно по Москве закончится акция?