Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такое очучение что все бесплатные ВПН-ники запалены, покрайне мере мои любимые 6 проги не смогли удовлетворить мою потребность в отоваривании купона ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
п.с. ни коплеер, ни циан (мтс)
 


есть годные купоны для покупки телефона?
 
вы в своем уме советовать такие мягко говоря не надёжные купоны людям для покупки телефонов?!
за сэкономленные 4 бакса чувак получит отправку на верификацию, шанс заморозки заказа, необходимость коверканья адреса, последующий бан акка и никаких гарантий на честный спор с продавцом.
 
вы в своем уме советовать такие мягко говоря не надёжные купоны людям для покупки телефонов?!
за сэкономленные 4 бакса чувак получит отправку на верификацию, шанс заморозки заказа, необходимость коверканья адреса, последующий бан акка и никаких гарантий на честный спор с продавцом.
что за отправка на верификацию?
 
кто-нибудь заказывал на jd наушники hifiman re300i за ~10$? уши просто дерьмо, ни в коем случае не берите
продает joy collection, спорить и что-то вытягивать из них бесполезно, так?
 
  • Like
Реакции: Festival
кто-нибудь заказывал на jd наушники hifiman re300i за ~10$? уши просто дерьмо, ни в коем случае не берите
продает joy collection, спорить и что-то вытягивать из них бесполезно, так?
А что ты хотел за 10 баксов?:troll:
 
вроде все хвалили и советовали их покупать
 
Вчера утром купил аккумы 18650 за 5.53, сегодня прод отправил. Нужна ещё парочка, но ни как. То бизи, то сразу после оплаты закрывает. Сегодня взял седло для вела за 6.63 - ожидает отправки. Украина, второе пространство,инет киевстар. В адрес добавлял буквы, точки, номер левый - правдоподобный
 
Заказы не идёт? Все приехали?
 
кто-нибудь заказывал на jd наушники hifiman re300i за ~10$? уши просто дерьмо, ни в коем случае не берите
продает joy collection, спорить и что-то вытягивать из них бесполезно, так?
мож подделывать начали? тож читал что неплохие. но в прошлом году цена была выше .
 
кто-нибудь заказывал на jd наушники hifiman re300i за ~10$? уши просто дерьмо, ни в коем случае не берите
продает joy collection, спорить и что-то вытягивать из них бесполезно, так?

А в чем выражается их дерьмовость? Если они так звучат, то это не к продавцу, а к производителю. А вот если брак - то тут другой разговор.

А что ты хотел за 10 баксов?:troll:

Можно за 10 баксов купить нормальные наушники.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Вчера утром купил аккумы 18650 за 5.53, сегодня прод отправил. Нужна ещё парочка, но ни как. То бизи, то сразу после оплаты закрывает. Сегодня взял седло для вела за 6.63 - ожидает отправки. Украина, второе пространство,инет киевстар. В адрес добавлял буквы, точки, номер левый - правдоподобный
хм, а как вы вчера отоварили акумы за 5.53? уже не первый день как стоит ограничение на украину 6.5$ для купонов 4/5.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно за 10 баксов купить нормальные наушники.
согласен, я как купил зимой Qian25 за 5 бачей, так досих пор их и слушаю. лучше аналогов вплоть до 20$.
хотя дома и ZST куча, и гибриды
 
мож подделывать начали? тож читал что неплохие. но в прошлом году цена была выше .

кто-то писал производителю по поводу странной упаковки - ответили, что это Chinese stock from 2015

только вот в описании товара фотки кнопки регулирования звука другие, не китай явно
 
  • Like
Реакции: Festival
хм, а как вы вчера отоварили акумы за 5.53? уже не первый день как стоит ограничение на украину 6.5$ для купонов 4/5.
Я ж написал, УТРОМ!
Причём создал два акка, чтоб 4шт взять. Начал оплачивать и первый сразу закрыло, а второй прошёл. Не знаю в чем прикол. Все делал как обычно, да и адрес не сильно коверкал, сейчас больше коверкаю и сразу закрывает.
 
я на JD купил 1More Triple за 45 баксов и вот не впечатлили, конечно разница в звуке есть с более дешевыми, но на мой взгляд эта разница в звуке не стоит этих денег. Тем более жалко тех, кто покупал их на Али за 100 баксов.
Слушал их на Xduoo X3, так там совсем странный звук, почему то на смарте они играли лучше. Подозреваю, что дело в распайке гарнитуры.
 
Последнее редактирование:
Ах да... Оплачивал WM с телефона
 
Может кто посоветует аккумы 18650, чтоб 3 шт в лоте до 8$?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.