Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто из РБ подскажите пожалуйста имеется ли для нас возможность оплачивать заказы ЯДом? Есть ли какие-то нюансы по пополнению кошелька с банковской карты и т. п.? Или все просто - зарегал и поехал.
P. S. Недавно обновил приложение WMкипер в гуглплей и не могу восстановить доступ к e-num (эл. адрес уже не существует), а саппорт WM жестко морозит и вежливо посылает на юг. Поэтому у кого есть проблемы с доступом на верифицированные эл. адреса не советую ставить текущую обнову кипера
Щас все кошельки надо ИРЛ с паспортом пруфать. Если ты еще и живешь в жопе, придется из нее вылазить, брать билет и ехать в нужный банк, где посмотрят на тебя и твой паспорт.
Я заверифил вебмани давновато, но все равно не могу открыть себе яндекс.деньги, хотя кнопка переноса данных есть. Сам ЯД кошелек у меня с 13 года, даже есть операции на нем, но юзать его для оплаты чего-то не могу.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Schotout


Дороу чюбрики,подскажите,какой купон дают за реферала? 5ка от какой суммы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас все кошельки надо ИРЛ с паспортом пруфать. Если ты еще и живешь в жопе, придется из нее вылазить, брать билет и ехать в нужный банк, где посмотрят на тебя и твой паспорт.
Я заверифил вебмани давновато, но все равно не могу открыть себе яндекс.деньги, хотя кнопка переноса данных есть. Сам ЯД кошелек у меня с 13 года, даже есть операции на нем, но юзать его для оплаты чего-то не могу.
Яд с БПС-Сбербанком работает. Если есть их карта за 5 рублей онлайн можно завериыицировать кошель,если нет,можно сделать виртуальную бесплатную карту их,но придётся в банк ехать,оформляться
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Schotout
Последние 2 часа на всех аккаунтах Payment Failed, даже на основе при использовании купона и оплате киви/карта/вм. Вылезает даже с чисткой куки + впн Что делаю не так :(
 
Дороу чюбрики,подскажите,какой купон дают за реферала? 5ка от какой суммы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Яд с БПС-Сбербанком работает. Если есть их карта за 5 рублей онлайн можно завериыицировать кошель,если нет,можно сделать виртуальную бесплатную карту их,но придётся в банк ехать,оформляться
Все методы вынуждают тебя выходить из берлоги ))
 
Кто из РБ подскажите пожалуйста имеется ли для нас возможность оплачивать заказы ЯДом? Есть ли какие-то нюансы по пополнению кошелька с банковской карты и т. п.? Или все просто - зарегал и поехал.
P. S. Недавно обновил приложение WMкипер в гуглплей и не могу восстановить доступ к e-num (эл. адрес уже не существует), а саппорт WM жестко морозит и вежливо посылает на юг. Поэтому у кого есть проблемы с доступом на верифицированные эл. адреса не советую ставить текущую обнову кипера
у меня на планшете стоит кипер как два года,не трогал не обновлял,если работает не трогай как говорится =)
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
как часто закрывают лоты с добивкой на али?
другими словами как часто нужно менять добивку?
 
Последние 2 часа на всех аккаунтах Payment Failed, даже на основе при использовании купона и оплате киви/карта/вм. Вылезает даже с чисткой куки + впн Что делаю не так :(
мне полная смена впн сервиса помогла. Тож волосы на попе рвал.
Интересно слово "всех" у вас. Всех = 2, 3 , 7 , 112, 3649 аккаунтов*?
 
это надо именно с кошелька или привязанная карта тоже считается?
я тарю только на компе, плачу именно с кошелька, там сейчас акция, что дают бонусы, если подтверждаешь покупку через пуш уведомление в приложении на мобиле!
 
у меня на планшете стоит кипер как два года,не трогал не обновлял,если работает не трогай как говорится =)
Как говориться, знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Сейчас бы естественно обновлять бы не стал. Вообще есть надежда, что удастся добить саппорт WM. Второй день мозги им выношу, главное чтобы не забанили
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
Кто-то тут пытается месаг набить ))) Не надо так, братишка, не отбирай мою пищу )
upload_2019-10-14_23-56-25.png
 
я тарю только на компе, плачу именно с кошелька, там сейчас акция, что дают бонусы, если подтверждаешь покупку через пуш уведомление в приложении на мобиле!
что за акция? я чет пропустил
 
  • Like
Реакции: zet17
Массажер для шеи под купон 4/5:
4000183989112
6.84 минус 4 минус каша = около 2.5
Ранее подобный аппарат пиарил даже сам местный "миллионер из трущоб"
 
  • Like
Реакции: c1q3 и DigitalSpirit
http://bit.ly/33rHFkD
Купоны Али. Скорее всего было, я просто ещё форум с выходных не дочитал, не в курсе последних событий ;)
 
оказывается уже и на неотправленные товары можно колы ставить.
во время праздников неплохую куртку брал у ICebear так он 14 дней не отправлял и заказ закрылся.я ему 1 звезду влепил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.