Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Похоже на то! Остается вопрос, нафига у голдвея и сейчас висят все эти картинки про скидку со спецкупоном?..
нормальная ситуация , в прошлый раз так же пролетел . Было написано , что у продавца будет доп скидка если ему написать перед заказом, в итоге пролетел с телефоном ...
 
Мда, 30 дней на отправку - это сильно!
upload_2019-11-11_10-55-21.png
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто давно знаком с аликом, подскажите: насколько отличается жирнота скидок на 11 ноября и к НГ? Стоит повременить с покупкой на 10к+ и подождать конец декабря/начало января или затянуть пояс потуже и прикупить сейчас?
 
Когда последний раз получилось взять?
У меня всё время пишет: "Этот промо-код является ограниченным предложением и больше не доступен."
Только что проверил,все применяються
 
  • Like
Реакции: belov21
А что, летиЖопс убрали повышенную процентную ставку кэша? Ох и пидорасы конченные.
 
Нашел в интернете 2 промокода:
GIFTS100 - 20/100
GIFTS50 - 10/50$

Работать начнут сегодня с 23:00 по московскому времени (+3 GMT).

Как думаете, есть шанс?
 
У кого то ещё недоступна оплата ЯДом? В мобильном приложении
 
  • Like
Реакции: KapitanRon
нормальная ситуация , в прошлый раз так же пролетел . Было написано , что у продавца будет доп скидка если ему написать перед заказом, в итоге пролетел с телефоном ...
У меня один раз было в магазине Leagoo ситуевина - взял купон прода, а заказ заклозило =( Написал им, мол так и так, я у вас купон брал но не смог оплатить - не могли бы вы мне еще один дать. Ну, купон не дали, а скидку на размер купона сделали.
 
Кто давно знаком с аликом, подскажите: насколько отличается жирнота скидок на 11 ноября и к НГ? Стоит повременить с покупкой на 10к+ и подождать конец декабря/начало января или затянуть пояс потуже и прикупить сейчас?
это китайский рандом - все может быть - здесь не предугадаешь
 
китайцы наебали всех. а еще говорят бедные китайцы, зачем вы их рефать пытаетесь. вот поэтому и пытаемся. они нас наебывают, а мы их
 
  • Like
Реакции: zet17, opolon и EllluK
В чатике сказали, что спецкупоны отвалились из-за большой нагрузки и их обязательно вернут в ближайшее время :D
 
Reminder:
Without payment, this order will be cancelled after: 0days 23hours 58minutes 26seconds .

Кто-то интересовался сколько будет времени на оплату - 24 часа!
 
  • Like
Реакции: EXmanka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.