Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я в этот раз в пролете, даже на 5 не достался . До завтра похоже ничего интересного уже не будет.
 


10/50 ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

шта?
у меня фуфыкс 8350) мощнее некуда
хм... тогда хз.
Я думал в момент обновления страницы тратил лишнее время.
У Вас то это время должно быть меньше.
 
Получил второй за сегодня 20/50. Кликером с ноута, браузер браве, за две секунды до конца, через моб. интернет. Аккаунт с использованным днв двухнедельной давности.
На основной акк с бб - ничего.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
хм... тогда хз.
Я думал в момент обновления страницы тратил лишнее время.
У Вас то это время должно быть меньше.

Я обновил страницу за 15 секунд до начала и потом кликал как параноик и получил )
 
Кто рассказал на 4pda что такое пиду? Как попугаи целый день там пиду да пиду...
хм... тогда хз.
Я думал в момент обновления страницы тратил лишнее время.
У Вас то это время должно быть меньше.
если ты про 20/50 то там разницы нет какое время
если про купоны продов задержка от эталона 0,3 секунды была
 
Кто рассказал на 4pda что такое пиду? Как попугаи целый день там пиду да пиду...

если ты про 20/50 то там разницы нет какое время
если про купоны продов задержка от эталона 0,3 секунды была
Да про 20/50 я писал. Вы просто начинали долбить за несколько секунд до 00 и все?
Странно все это конечно. :)
 
Сегодня даже центы не тарил, чтобы адрес отдохнул на распродажу )
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Progfin
Хваст-получил 20/50,начиталсся страниц 15,не надеясь на удачу пробнул и удача.Время смотрел на Time.is,алик по времени обманщик
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
В течении двух дней хотелось только получить хотя-бы один купон 20/50 или 10/20 ugreen, НИ-ЧЕ-ГО, мда....
 
У кого нибудь вообще центовики проходят? Ибо у меня уже вторые сутки после 1 заказа не прошел ни один заказ за 1 цент, при том что адреса полный рандом, случайные Email (и не случайные), уникальные отпечатки браузера. Такое чувство что у меня подсеть IP в <<бане>> в связи с тем что я отлаживал софтину для регистрации и заказа. А это около 220+ IP Byfly (которые я заюзал) Но новые IP которые я получаю при ребуте всегда новые. Хотя и с моб интернета мало что меняется. Пробовал уже по разному, и вручную, и чтоб само заполняло, и в FF и в Chrome (а так же Chromium). Использую стандартную связку плагинов, как всегда:6: У али что то поменялось?


з.ы Надеюсь пишу в нужную тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.