Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давай попробуем, что за зверь.
кашу, интересно, занесут по этой ссылке?
Засчитало? Кашу?
А то, если что - могу по-братски поделить 52 цента, чтоб обидно не было :D
 


вот интересно, а, например, wifi mi router 3g по такой же схеме "с другом" реально приобрести?

Там только определенные товары. Большинство товаров - ширпотреб, реальная стоимость которого как раз та, что по скидке "с другом", а то и ниже. Ссылка на перечень товаров выше.
 
Народ если днв на один номер телефона тарить не кроет?
 
Купите и со мной кто-нибудь, пожалуйста, такой писень :D
--Ссылка удалена--

Зы: отдельную тему ради одной покупки не оч понимаю, зачем создавать, две штуки как бы не надо :feel:.
Да, согласен, за такую цену Писень очень даже хорош.
 
Да, согласен, за такую цену Писень очень даже хорош.
Главное - не закрыло бы, что групповые+купон, и отправили б (тьфу-тьфу). Счас такие проды пошли ушлые, что то доплату вымогают, то страховку, то тупо кол-во продаж набивают :angry:.
Уже традиция (.
Так-то вроде как не особо надо, меньше 5300 мач в моих тлф аккумов нет, хватает, да и есть уже две банки, но за такую цену под купон - сразу стало надо :D
 
  • Like
Реакции: Neuser и garik200875
в Украину не идут ДНВ?
пробнул два акка по два купона, каверкал нормально, но клоз...
 
Да, согласен, за такую цену Писень очень даже хорош.
Как только разместил свою ссылку на покупку писеня) так пошли репресии с зачистками)) Если кому надо прошу в личку, ссылку предоставлю лично
 
Главное - не закрыло бы, что групповые+купон, и отправили б (тьфу-тьфу). Счас такие проды пошли ушлые, что то доплату вымогают, то страховку, то тупо кол-во продаж набивают :angry:.
Уже традиция (.
Так-то вроде как не особо надо, меньше 5300 мач в моих тлф аккумов нет, хватает, да и есть уже две банки, но за такую цену под купон - сразу стало надо :D
отправят.не переживай.мне уже 6 штук едет.8 марта заказал еще.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребята, стоит ли, если да, то где купить на алике проверенные акумы к мибенд2 ?
замена слишком геморная?
нашел 2 мибенда, распечатал, а аккум зарядился на 100 и помирает через 5 часов один, второй почти сутки живет
я их наверное покупал еще года два назад, и забарахлились с ненужными вещами...
 
Кто на какую почту регает новорегов яндекс маилру рамблер жмаил ???
 
Открыл отдельную тему для покупок с другом, ссылка на мою группу все еще жива, ждет второго желающего.
 
  • Like
Реакции: umc02, Umnov и Walero
как ДНВв мобиле берется?
 
Всем привет, кто подскажет сколько сейчас днв можно взять на акк и как ?? я так понимаю как и раньше с ожиданием два три дня или что то поменялось ??. Всем спасибо , ссылки уже нашел.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, кто подскажет сколько сейчас днв можно взять на акк и как ?? я так понимаю как и раньше с ожиданием два три дня или что то поменялось ??
Сначала 2 штуки 1_4_1 и 1_4_2 после ожидания еще один
 
Всем привет, кто подскажет сколько сейчас днв можно взять на акк и как ?? я так понимаю как и раньше с ожиданием два три дня или что то поменялось ??
как и раньше,в РБ по ссылкам с капчей,просто по банеру нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.