Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня на 1 адрес более 5000 получено посылок, варианты каверканий не иссякли?
Не боишься визита китайских друзей на адрес, с целью выяснить, че за дела?))))
 
  • Like
Реакции: zet17 и Valakes1488
слышь, голова из гениталий, ты написал про свои жалкие 300 посылок..
у меня на 1 адрес более 5000 получено посылок, варианты каверканий не иссякли?, а главное как сложно понимать в чем именно проблема, в том что страна Украина, каверкание, айпи, или устройство?
Для этого форум, спрашивать, а не читать такого мудозвона как ты, возомнившего себя всезнающим гуру, и дающим всем диагноз *руки из гениталий*
думай что пишешь...
у тебя тоже много закрывашек на этой распродаже?
 
Как зарегать новый акк?
 
как обходить клозы на 11/12? два заказа с МП сделал, дальше закрывает


пс: после клоза как быстро деньги на карту вернутся?
 
у тебя тоже много закрывашек на этой распродаже?
к сожалению да, и закономерности не выяснил, так как ввел еще три новых для Али адреса, (Таиланд, Германия, Украина), но зараза все равно кроет в течении суток.
где то 50\50
 
не могу понять, почему не могу оплатить, нет кнопки оплата, и disabled взад не возвращается . :плакплак9(((
что делать как 5/6 платить теперь?
 
слышь, голова из гениталий, ты написал про свои жалкие 300 посылок..
у меня на 1 адрес более 5000 получено посылок, варианты каверканий не иссякли?, а главное как сложно понимать в чем именно проблема, в том что страна Украина, каверкание, айпи, или устройство?
Для этого форум, спрашивать, а не читать такого мудозвона как ты, возомнившего себя всезнающим гуру, и дающим всем диагноз *руки из гениталий*
думай что пишешь...
расскажи плиз как заказывать чтобы не клозило
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите какие промокоды живые остались?
 
  • Like
Реакции: zet17
Чем али думает, когда вводит такие алгоритмы? Допустим у семьи один комп на всех, и каждый член семьи увидел, что дают купоны, каждый регается заходит в браузер и отоварится даёт только одному, тому кто первый сел тарится. Какая репутация будет у али?
 
  • Like
Реакции: zet17
Wokitoki 10/30$ ЭТО НЕ ШУТКА ПРО ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!
Вот это подгон, как раз нужно было купить вещь за $31, в итоге оплатил $16, только вот скидка ру начислила всего полтора бакса.
 
а каша не сработает если оформить но оплачивать не сразу ? кто в купсе ?
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
10\11 на новореге работает, как часы, только что заказал. Вот лот неплохой, кстати, под эту сумму. https://bitly.su/PZo5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.