Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну в последний день холостяка они тупо всех прокинули с ожиданиями, если не считать чудокупонов 50/100, которые получили только самые-самые шустрые и все с этого форума , то есть единицы из миллионов
Да.да.. один был получен. И больше никак.. обидно было((
 
  • Like
Реакции: zet17
кто-нибудь так заполнял фио - "menya zovut IvaтIvanovichIvanov"?
Затарил 11/12 только что товар со склада РФ, доставка IML.что это за доставка
 
На новых аккаунтах споры в мою пользу решают возвратом денег, на старом бриллиантовом только возврат товара, сволочуги китайские
 
Народ, кто увлекается покатухами на велике. Есть пара годных товаров под купон, пишите в ЛС. У меня чета стало крыть их...
 
  • Like
Реакции: zet17
Великое приложение Ali грузится со скоростью бешеной черепахи которая спит !(
Как увеличить скорость загрузки приложений в копе?
 
Великое приложение Ali грузится со скоростью бешеной черепахи которая спит !(
Как увеличить скорость загрузки приложений в копе?
У меня помогла смена версии копа.
 
  • Like
Реакции: zet17
Вчера 11/12 нещадно крыть начало после обеда, вечером 2 акка чудом пропихнуть удалось и по 10/11 еще один. Сегодня утром также кроет, один только к оплате довел.
И вот, регаю новый акк, меняю айпи, захожу на 2ip.ru проверить и краем глаза замечаю что-то знакомое. Смотрю, а там баннер али, в баннере 3 товара, 2 - которые я затарил 20 минут назад и еще один - который я затарил вчера. И я немножко в ступоре, не понимаю где палюсь.

Метод Кис-Киса, файрфокс чистый, в нем только расширения установлены, с чистой копии по сайтам не лазил. На 2ip заходил уже с новым айпи, не со своим родным. Будут у кого какие мысли?
 
  • Like
Реакции: zet17
кстати по днв этот купон
--Ссылка удалена--
1 числа закончится, можно затарить 9/10 зато без клозов, каверок ..
 
Вчера 11/12 нещадно крыть начало после обеда, вечером 2 акка чудом пропихнуть удалось и по 10/11 еще один. Сегодня утром также кроет, один только к оплате довел.
И вот, регаю новый акк, меняю айпи, захожу на 2ip.ru проверить и краем глаза замечаю что-то знакомое. Смотрю, а там баннер али, в баннере 3 товара, 2 - которые я затарил 20 минут назад и еще один - который я затарил вчера. И я немножко в ступоре, не понимаю где палюсь.

Метод Кис-Киса, файрфокс чистый, в нем только расширения установлены, с чистой копии по сайтам не лазил. На 2ip заходил уже с новым айпи, не со своим родным. Будут у кого какие мысли?
6/5 купон дают?
 
Кто в какое количество 11/12 на одного прода упирался?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Вчера 11/12 нещадно крыть начало после обеда, вечером 2 акка чудом пропихнуть удалось и по 10/11 еще один. Сегодня утром также кроет, один только к оплате довел.
И вот, регаю новый акк, меняю айпи, захожу на 2ip.ru проверить и краем глаза замечаю что-то знакомое. Смотрю, а там баннер али, в баннере 3 товара, 2 - которые я затарил 20 минут назад и еще один - который я затарил вчера. И я немножко в ступоре, не понимаю где палюсь.

Метод Кис-Киса, файрфокс чистый, в нем только расширения установлены, с чистой копии по сайтам не лазил. На 2ip заходил уже с новым айпи, не со своим родным. Будут у кого какие мысли?
Куки почисти цклинером
 
  • Like
Реакции: zet17
Доброе утро , люди пожалуйста поделитесь товарами под 11/12 $ .
 
Чтоб купить товар с отправкой Сдэком , как лучьше заказать чтоб не было проблем ? имя,ф нельзя коверкать ?что с номером делать сразу писать проду ? или реальный вбить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.