Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А от верки смс отправитель какой? Алипэй алибабы или алиэкспрес? Свои сообщения к сожелению удалил.
 
  • Like
Реакции: zet17
Уважаемые абузеры!!! Подскажите,кто что берёт для продажи на авито.Именно,чтобы спрос был хороший.Уже и не знаю что тарить.

Форумчаане, подскажите интересные годные товары до 12 $ и ссылочки на товар.

Парни, давайте чтобы вы совсем не напрягались я просто буду скидывать вам по $ каждый раз когда оформляю заказ?
 
Мдя, проверил сейчас один из заказов 11/12 - закрыли, походу 4 часа впустую :recourse::recourse::recourse:
гдет спалился походу проверил заказ 4+ часовой давности awaiting shipment надеюсь китайцы как ток проснуться начнут отправлять все
 
подскажите ссылку на купон 3/13 вроде такой был
 
Подскажите пожалуйста: на заказе с купоном 5/6 оплата не прошла, но деньги списали, повторно на этом же заказе оплата прошла. Вопрос: вернется ли на кошель яндекса сумма с неудачной оплаты? или уже все?
 
  • Like
Реакции: zet17
Доброго времени суток. Подскажите,какую LiitoKala взять на 4 18650 под 11/12 ? Какая лучше: Lii 500 или D4 ?
 
При регистрации в МП, если круговая капча - спалили по email. ЯТД.
После моего заезженного домена (капча) - зарегал на gmail без проблем.
 
Подскажите пожалуйста: на заказе с купоном 5/6 оплата не прошла, но деньги списали, повторно на этом же заказе оплата прошла. Вопрос: вернется ли на кошель яндекса сумма с неудачной оплаты? или уже все?
как повезет умения 2 заказа с киви улетело еще не пришли или очередь большая или рандом, или придет или нет
 
Постоянно меняю IP (tele2, VPN and Yota), отпечаток браузера. Ну и инкогнито конечно. Внаале все карты незасвеченые, потом виртуалки. Теперь от безысходности ЯД. Но постоянно разные аки. Соответственно никуда не захожу потом повторно. Веду учет в файлике. Буду кошелки через месяц проверять на возвраты. Вот теперь думаю а может все же проверить?
 
гайцы, все еще все робит? проверил три заказа из 30, которым часа 4, все на месте, ждут отправки
 
  • Like
Реакции: Ill
Подскажите пожалуйста: на заказе с купоном 5/6 оплата не прошла, но деньги списали, повторно на этом же заказе оплата прошла. Вопрос: вернется ли на кошель яндекса сумма с неудачной оплаты? или уже все?
уйдет на благотворительность детям сиротам в китае.
 

Вложения

  • Clipboard01.png
    Clipboard01.png
    12,5 KB · Просмотры: 156
  • Like
Реакции: Skatmertid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.