Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нить оплачивает киви в эмуляторе?
 
пробывал НР на РБ 5/6 через ББ, все заказы закрывает сразу. Пробывал через мазилу со смено user-agent и canvas. В том числе через прокси. Коверкал ФИО и адреса. В том числе рандомный адрес. Ничего не помогает. Есть какие советы?)
метод кис киса смотри в шапке. дергай модем каждый заказ. 2 заказа в день и будет все ок.
 
  • Like
Реакции: pipka347 и Gost1968
Оплатил через WM с купона новорега, сразу же заказ закрыли и деньги сняли. Не подскажите как правильней использовать купон новорега и не спалиться. Я создал акк в режиме инкогнито, и там уже начались проблемы, не хотело перекидывать на страницу оплаты через WM, зашел через эмулятор там все прошло и заказ закрыли сразу же
 
Кто юзает топ кашбек подскажите как там правильно заказ сделать что бы кашу засчитали? Товар в корзине должен быть или нужно после перехода найти и добавить в корзину.Или без разницы?
 
Ребят кто тарит с 1 ипа = 1акк ДНВ + 1 акк Новорег ?
 
подскажите, в МП код товара (который перед .html) как в ББ не вставишь в поиск? А то сначала как свинья в апельсинах в 1центовиках калупаюсь, а потом еще найти что надо - так хер найдешь...

В эмуле или ВП вставляем ссылку товара в браузер, предложит открыть в МП.

Кто юзает топ кашбек подскажите как там правильно заказ сделать что бы кашу засчитали? Товар в корзине должен быть или нужно после перехода найти и добавить в корзину.Или без разницы?

Топ кашбек, вроде как, недавно народ на бонусы опрокинул.
 
  • Like
Реакции: alstok
Все это сложно для меня...))))

Слишком долго ..)))
Значит
Он же вероятно за верку при входе через ББ и КОП одновременно пишет, а вы про бота. А кстати причём бот и верка, они как-то связаны?
Не было верки, Литокала прошёл заказ перед обедом вчера, а бот прошёл вечером и закрыл 1 заказ другой, но то вина прода..
 
как взять 4.5 ?
 
что за нахрен??
решил скачать свежую оперу портабл(https://www.opera.com/ru/computer/portable).скачал файлик,запустил установщика,указал место и подождал.
запускаю браузер и вижу что в нем уже висят мои закладки от Хрома(основной мой браузер) и история ввода есть и даже при логине на Али предлагает мой ящик от основного аккаунта.
я често говоря в ахуе.
 
что такое бб и мп?
 
Парни, хелп, только сейчас начал этим всем заниматься. Я могу заказать товар за 1 цент + 5/6 с МП? Или только одна акция сработает?
 
что за нахрен??
решил скачать свежую оперу портабл(https://www.opera.com/ru/computer/portable).скачал файлик,запустил установщика,указал место и подождал.
запускаю браузер и вижу что в нем уже висят мои закладки от Хрома(основной мой браузер) и история ввода есть и даже при логине на Али предлагает мой ящик от основного аккаунта.
я често говоря в ахуе.
при установке надо убрать синхронизацию или как оно называется

Ребят кто тарит с 1 ипа = 1акк ДНВ + 1 акк Новорег ?
на днв и на новореги идут разные базы ип
так что и по 2 пойдет
 
  • Like
Реакции: Ill и micro
Ситуация в споре на Али - подскажите - есть - ли подвох ?
Продавец прислал в посылке вместо 4 одинаковых вещей только одну -
я открыл спор на возврат, фото и вес посылки в качестве аргументов ....
Вместо того чтобы просто вернуть деньги и закрыть спор (как это обычно было в аналогичных случаях),
поступило предложение вернуть мне деньги ... с вариантами "принять" и "не принять" это предложение ...
Вчем может быть подвох ? Или его нет ? Просто как-то не логично ...
 
Парни, хелп, только сейчас начал этим всем заниматься. Я могу заказать товар за 1 цент + 5/6 с МП? Или только одна акция сработает?

Можно

Ребят скиньте кто нибудь ссылку на товар за цент, слышал что семена вроде есть, не могу найти, заранее спасибо!

В поиск али "fee", "extra fee", просто точки, выставляем бесплатную доставку и сортировку по цене.
 
  • Like
Реакции: vaneche
Ребят скиньте кто нибудь ссылку на товар за цент, слышал что семена вроде есть, не могу найти, заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: algol_xxii и opolon
Ситуация в споре на Али - подскажите - есть - ли подвох ?
Продавец прислал в посылке вместо 4 одинаковых вещей только одну -
я открыл спор на возврат, фото и вес посылки в качестве аргументов ....
Вместо того чтобы просто вернуть деньги и закрыть спор (как это обычно было в аналогичных случаях),
поступило предложение вернуть мне деньги ... с вариантами "принять" и "не принять" это предложение ...
Вчем может быть подвох ? Или его нет ? Просто как-то не логично ...
бывает такое при споре, алик мутит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.