Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ простите , что совсем может не в тему.. Но вопрос для знающих Алиэкспресс, в чём подвох вот с этим товаром -https://ru.aliexpress.com/item/3D-LOL/33034299622.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.299e33edGdFM18, слишком уж низкая цена и вописание товара написано что отправляют именно его а не этикетку какую не будь..Просветите плиз
Магазину 3 месяца, без рейтинга. Ясен пень, что не отправит. Тем более цена одинаковая что одна толстовка, что вместе со штанами.
 
  • Like
Реакции: Tarakan77
Магазину 3 месяца, без рейтинга. Ясен пень, что не отправит. Тем более цена одинаковая что одна толстовка, что вместе со штанами.
А я так ждал, надеялся и верил....когда найдёт халява меня)))
 
Такая же ситуация.Если кто и знает способ победы пизду,не выдаст такую инфу.
Значит по поводу наших вопросов.
Сейчас попробовал заходить в акк с включенным впн что бы сразу кинуло на верку по почте. прошел верку и получил днв.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
А я так ждал, надеялся и верил....когда найдёт халява меня)))
Ну бывают, конечно, новые магазины которые пытаются раскрутить и ставят более низкие цены, чем у большинства продавцов. Но цены более-менее реальные. А тут просто не реальная цена. Заказать-то можно попробовать, всё-равно деньги потом вернуть по спору можно. Но прод скорее всего или не вышлет или даст левый трек (не отслежку) и в этом случае деньги вернуться могут месяца через 2.
 
днв на тех акках были ? или это новореги с заказами и им 6 и более месяцев?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бро , че за финт на 500руб?
Новореги за октябрь. ДНВ не было уж
 
  • Like
Реакции: Ill
Значит по поводу наших вопросов.
Сейчас попробовал заходить в акк с включенным впн что бы сразу кинуло на верку по почте. прошел верку и получил днв.
значит тебе повезло,больше чем мне.я так тоже пробовал.но увы
 
Значит по поводу наших вопросов.
Сейчас попробовал заходить в акк с включенным впн что бы сразу кинуло на верку по почте. прошел верку и получил днв.
не помогло.
 
  • Like
Реакции: Walero
значит тебе повезло,больше чем мне.я так тоже пробовал.но увы
я заходил в акк с впн еще не зная есть там купон или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я заходил в акк с впн еще не зная есть там купон или нет
 
Сейчас попробовал заходить в акк с включенным впн что бы сразу кинуло на верку по почте. прошел верку и получил днв.
а почему это именно по почте верку? а если б на телефон кинуло? что тогда? у меня обычно всегда только исключительно по телефону верку даёт. Никогда по почте. Никогда.
 
ну я вот тоже сейчас получил один днв.взял адрес удалил и о чудо,дало мне купон билять.я куею с тебя джек ма.:troll:
 
Вообще непонятки с днв,акк за март 18 года,тарились в прошлом году в один день,на некоторых днв сразу дают после смены на ip гейропы,на других хоть 100 раз смени,баннер один хрен серый.
 
Why you need so many 18650?
 
Есть какие-нибудь живые промокоды?
 
Только, что получилось взять ДНВ на тех, где вылазил пиду.
Делал так:
1. захожу под обычным ИП, прямиком на страницу моих заказов
2. включаю впн
3. жму открыть главную страницу али, баннер не всплывает
4. жму еще раз на открытие главной страницы али, всплывает днв
5. кликаю и получаю купон.

возможно порядок действий и не нужно в точности как написал, нужно просто после авторизации, включить впн и поймать баннер с днв, наверно можно просто щелкнуть на userloss ссылку.
 
  • Like
Реакции: KapitanRon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.