Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я дополнил сообщение, посмотри ...
А ты IP поменяй на не российский и тогда поглядим как у тебя будет ЯД в способах оплаты появляться, умник. А то сидит в России и типа "я тут умею через ЯД оплачивать с адресом на любую страну"... У людей из других стран не российские IP, если что, умник.
 


А ты IP поменяй и тогда поглядим как у тебя будет ЯД в способах оплаты появляться, умник. А то сидит в России и типа я тут умею через ЯД оплачивать с адресом на любую страну... У людей из других стран не российские IP, если что, умник.
А айпи тут причем :wink:
Ты прямым текстом написал - любая страна кроме России в адресе - Яда нет. У меня на скриншотах - есть. Может задумаешься, что ты все-таки не прав?
И если что - я из Украины ;)
 
любая страна кроме России в адресе - Яда нет.
так и есть: И Францию пробовали и украину и Белоруссию писать в адресе доставки. Нигде яда нет. И только когда выбираешь Россия, то ЯД появляется в других способах оплаты. Можешь ещё раз поглядеть скриншоты в моих постах и сам удостовериться. Только ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть!
 
Может задумаешься, что ты все-таки не прав?
а может ты задумаешься после внимательного просмотра моих скриншотов, что ЯДа нет! Нет ЯДа в выборе оплаты (другие способы оплаты). При этом адрес доставки не Россия (хотя в настройках и рубль и Россия). Так почему нет ЯДа, если по твоей логике он должен быть? Может и должен, не его там нет. Может задумаешься?
 
так и есть: И Францию пробовали и украину и Белоруссию писать в адресе доставки. Нигде яда нет. И только когда выбираешь Россия, то ЯД появляется в других способах оплаты. Можешь ещё раз поглядеть скриншоты в моих постах и сам удостовериться. Только ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть!
Может хватит???
Можно оплатить ядом заказ и на ямайку и в африку и в францию!!!! в верху выбираешь основные способы для разных стран есть, и платишь хоть носорогами
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А сколько этих центовиков я могу заказать за один раз?
 
Можно оплатить ядом заказ и на ямайку и в африку и в францию!!!! в верху выбираешь основные способы для разных стран есть, и платишь хоть носорогами
носорогами может ты и оплатишь, но ЯДом таким макаром ты точно не оплатишь. Тут надо действовать иначе, по хитрому. Спостоб оказывается есть!
Короче, для тех кто в танке объясняю: вот --Ссылка удалена--на инструкцию как оплачивать ЯДом, даже если вы на украине обитаете: --Ссылка удалена--
 
Тут надо действовать иначе, по хитрому. Спостоб оказывается есть!
Я же тебе еще 3 страницы назад написал, тебе еще учиться и учиться, хотя бы пользоваться ,просто али, научись, прежде чем тут общаться и тем более абузить !
 
Если в адресе доставки указана не Росиия а любая другая страна, то ЯДа в способах оплаты НЕТ
SESPnUlTJtk.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Progfin
Так почему нет ЯДа, если по твоей логике он должен быть? Может и должен, не его там нет. Может задумаешься?
Ты конечно туговат. При чем тут твои скриншоты, если у меня все выходит?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-maj.77725/page-1293#post-1742633
Короче, для тех кто в танке обясняю: вот ссыль на инструкцию как оплачивать ЯДом, даже если вы на украине обитаете: --Ссылка удалена--
Ребенок открыл для себя гугл, УРА, товарищи, будет меньше вопросов (сомневаюсь).
Тут ты один в танке :), но я бы даже удивился, если бы ты опять сам себе не написал сообщение.
А признать, что был не прав - ни в коем случае))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для него чужие скриншоты не аргумент, мои не подошли :wink:

Всем кто это читает - извиняюсь за то, что поддержал этот флуд, в дальнейшем постараюсь воздержаться.
 
Самое приятно, при должном умении, центовик НР можно взять за 0.00, т.е. не надо палиться с картами ))
Это делается на изи, но центовик клозит при оформлении((
Хотя с промо + новорег ни одного клоза
 
  • Like
Реакции: cekret
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.