Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в Украине доставляет посылки с треками вида JNTCU******JQ?
 
Кто в Украине доставляет посылки с треками вида JNTCU******JQ?
Мист
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4\5 взял через баннер 2\3, зовется Jan_R1_4_3. Еще 4\5 я смогу сюда получить или нет?
Через 2-3 дня будет Jan_R2_4_3 второй 4/5 на акк.
 
да, что-то часто стала дохнуть 3/4.. мда.. хотел же сегодня насолить старый... да руки не дошли... Интересно сколько новая проживет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. вопрос. Если купон протух и не был отоварен - второй новый уже на акк не взять?
если протух то возьмешь
 
у меня сейчас почему то второй 4\5 не дает.
и ссылка на 4\5 с капчей сдохла
может есть она у кого?
 
Почему то стало говорить ПИДУ при попытке взять купон для новорега на странице товара. Может кто подскажет, что нужно сделать, чтобы не было ПИДУ (используется связка FirefoxPortable, Canvas defender, Spoof Timezone, User agent Switch, FoxyProxy)?
 
Месяц-полтора назад получал JNTCU******YQ новой почтой, если не путаю ничего.
Все-таки Мист экспресс, как выше написали. Я порылся и нашел у себя прошлые треки такие, были Мист.
 
Почему то стало говорить ПИДУ при попытке взять купон для новорега на странице товара. Может кто подскажет, что нужно сделать, чтобы не было ПИДУ (используется связка FirefoxPortable, Canvas defender, Spoof Timezone, User agent Switch, FoxyProxy)?
взять купон по ссылке --Ссылка удалена--
 
товарищи !!!!!!
скиньте пожалуйста ссылку на 4\5 с капчей
 
Все-таки Мист экспресс, как выше написали. Я порылся и нашел у себя прошлые треки такие, были Мист.

Может от города зависит? Хотя это странно как-то. Проверил по треку, я в НП получал, хотя мист в городе есть. В мисте вообще лишь один раз получал, RO_EE
 
а 2/3 есть новый?
 
Там уже кто-то давно понаписал таблиц под купоны
https://docs.google.com/spreadsheet...Utg2NEYrhLfGQp2izpqG02_Vk/edit#gid=1247741906

Да, помню эту бородатую таблицу с рефками, еще где-то валяются файлики с товарами, только они уже не актуальны на 95%.
Я имел в виду таблицу для удобства отслеживания заказов.
 
Привет всем. Есть ли купон на заказ от 80$ ? Или какой лучше взять под это?
 
А можно здесь вопрос задать про полученные посылки? или идти в другое место?
 
А что все ДНВ отправляет теперь на ПИДУ?
 
оформил заказ, каша - кеш4брендс,
кешбек в заказах не был засчитан, решил отменить заказ и перезаказать
прод на мой запрос по отмене спрашивает "зачем, у вас же оплачено часть купоном" и прикладывает скрин
раньше как-то была дискуссия, видят ли киты наличие купона в платеже -- видят
 

Вложения

  • HTB1jm6tbdzvK1RkSnfoq6zMwVXab.jpg
    HTB1jm6tbdzvK1RkSnfoq6zMwVXab.jpg
    98,3 KB · Просмотры: 154
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.