Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят напомните пж последовательность получения ДНВ
На данный момент взял по ссылке _Jan_R1_4_2
2 дня ждешь, потом заходишь на акк (без разницы с какого ип, главное с чистыми куками (инкогнито не всегда подходит для этого мероприятия)) если по ссылке
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm
пиду то берешь по ссылке с капчей, если СППП, то еще не созрел акк (или спалился).
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
В МП заходи в них, там верки через почту не будет, через сутки уже можна будет и с ББ зайти с того же ІР.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MAG86
А может кто знает способ как подтвердить временную почту вида @binka.me или @rootfest.net,а то много акков зависло с заказами,хочется 4\5 отоварить.
Поддерживаю, аналогичный вопрос. Есть куча акков таких. Как в них зайти?
Вас интересует мини-верка или полноценная??
2.jpg
В этом случае зайдите с мобильного приложения, и через 2 дня можно свободно заходить и получать купоны с ББ.
В противном случае если нет возможности создать, или вспомнить пароль от почты то забыть про эти акк и двигаться дальше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В МП заходи в них, там верки через почту не будет, через сутки уже можна будет и с ББ зайти с того же ІР.
Все верно, только насчет IP перебор, с любого IP данная процедура актуальна.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и alloha
Что за хрень, есть купон на акке Welcomeback_User_Coupon_Jan_R2_4_2, полученный 9го февраля, не могу применить, показывает у вас нет купонов, первый на этом акке днв Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_2 дало 7го и с ним сделал заказ 7го, там все ок. Что за оно? купон плохой, акк плохой, куда копать?
Под бб не удавалось его увидеть никак, поставил КОП-увидело, но заказ забизило в итоге, так что какая то меточка "плохой" на этом купоне уже стояла где-то в базах Али
 
У меня на все акк (без исключения) кто просил мини-верку, без проблем дало по 2 купона 4/5 днв
 
Под бб не удавалось его увидеть никак, поставил КОП-увидело, но заказ забизило в итоге, так что какая то меточка "плохой" на этом купоне уже стояла где-то в базах Али
А может и глюк Али. У меня в пятницу вылез баннер, решил отложить, в субботу при взятии ПИДУ, оставил на воскресенье, думал не к спеху. В воскресенье баннера нет.
На другом акке всплыл баннер вчера с первым ДНВ, взял и зашёл проверить в Мои купоны, а акк забанен. Случай единичный , до и после ДНВ 1 и 2 нормально брал.
 
Новые двушки завезли, ждем с новых четверок
3.jpg
 
Поддерживаю, аналогичный вопрос. Есть куча акков таких. Как в них зайти?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-66#post-1569758
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в пятницу вылез баннер, решил отложить, в субботу при взятии ПИДУ, оставил на воскресенье, думал не к спеху. В воскресенье баннера нет.
если это был банер сразу на 4 уе (признак второго днв 4/5) то в таком случае можно уже брать по ссылке пожалуй. главное что али для себя отметила что аккаунту положен уже второй купон.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Так какие в итоге годные гондоны с алика? Кто проверял - отзыв со сцылой на товар сюда)
Заказывай разных, там потом определишься. В коробках впринципе все нормальные.
 
Так какие в итоге годные гондоны с алика? Кто проверял - отзыв со сцылой на товар сюда)
Брал в черной коробке: 30 шт 5видов разных скомбинированно, примерно 4$ стоили. - нормальные, не толстые, похожи на контекско но в этой комбинации есть 1 или 2 вида которые чуть поуже и покороче , чем скажем классический контекст, если вы не гигант большого секса то и их нормально примените, но разницу при одевании почувствуете. Я бы советовал взять такое ассорти и потом брать те, которые из них больше всего понравятся, тем более они четко под купон нр заходят.
 
Что за хрень, есть купон на акке Welcomeback_User_Coupon_Jan_R2_4_2, полученный 9го февраля, не могу применить, показывает у вас нет купонов, первый на этом акке днв Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_2 дало 7го и с ним сделал заказ 7го, там все ок. Что за оно? купон плохой, акк плохой, куда копать?
заказ сделать надо на 5.01 бака, был глюк с ББ при смене ценности доллара видать
 
Так какие в итоге годные гондоны с алика? Кто проверял - отзыв со сцылой на товар сюда)
Я НЕ проверял, но уверен на все 146%, что такую вещь как гандоны, нужно брать только в официальном магазе Дюрекс. Там отзывов полно-все положительные (по крайней мере, я ниодного отрицательного отзыва, касающегося качества не видел). Да и если стесняетесь у курьера заказ получать, то можно заказать с отправкой из Китая, по времени, конечно, будет дольше (думаю, как обычная посылка), но за то на почте точно не будут знать что пришло. Всегда можно сказать, что заказал блесна для рабылки, например. Хотя, в аварийный ситуациях, все рано могут попросить вскрыть посылку при них на почте, чтобы претензий не было. У меня был случай, что на почте из какого-то другого отправления что-то пролилось и протекло, что-то жирное, типа масла, и конечно, залило другие посылки и поэтому всех, чьи посылки оказались залиты, просили вскрывать прямо на выдаче, чтобы если отправление пострадало, то сразу акт составить. Я заказал тогда ручную швейную машинку (по типу степлера) за $1.15, у меня все норм было, ничего не пострадало.
 
Я НЕ проверял, но уверен на все 146%, что такую вещь как гандоны, нужно брать только в официальном магазе Дюрекс. Там отзывов полно-все положительные (по крайней мере, я ниодного отрицательного отзыва, касающегося качества не видел). Да и если стесняетесь у курьера заказ получать, то можно заказать с отправкой из Китая, по времени, конечно, будет дольше (думаю, как обычная посылка), но за то на почте точно не будут знать что пришло. Всегда можно сказать, что заказал блесна для рабылки, например. Хотя, в аварийный ситуациях, все рано могут попросить вскрыть посылку при них на почте, чтобы претензий не было. У меня был случай, что на почте из какого-то другого отправления что-то пролилось и протекло, что-то жирное, типа масла, и конечно, залило другие посылки и поэтому всех, чьи посылки оказались залиты, просили вскрывать прямо на выдаче, чтобы если отправление пострадало, то сразу акт составить. Я заказал тогда ручную швейную машинку (по типу степлера) за $1.15, у меня все норм было, ничего не пострадало.
Дюрексы вещь!!! получал их по центу 4 пачки по 12 шт качество офигенное!щас беру их по купону.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВМ бонус тоже зажопились((( теперь у них
Выплата кэшбеков происходит в течение 60 дней с даты подтверждения
 
йоу гайс, чето не нашел инфу по использования купонов 2/3 новорегавских. по каким данным оплаты и доставки алик проверяет ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cycler
Дайте ссылку на купон пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.