Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть у кого за вчера закрытые заказы?
 
Вроде бы и плюсик поставили под моим постом с подробным описанием ситуации с ДНВ а пользоваться этими знаниями не хотите..
еще раз прочитайте про код Jan_H_R1_2
Читать то читаю, но пока с этим не столкнёшься, то в голове не откладывается. Но значит верно помню про H.
 
ДНВ кроет причем не понятно по какому алгоритму, утром 2 протащил, вечером делаю заказы сразу кроет после платежа... толи я что то упустил толи алик лютует
похоже что то у вас - ночью 8 аккаунтов по 2 купона - по одному товару по 4.99 от двух продавцов, товары везде повторяются, комбинации купонов были разные и R1_4_1 + R2_4_2 и R1_4_1 + R1_4_2. Ночью отстоялись, с утра оплачены и ждут отправки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но значит верно помню про H.
Да, пока что 4/5 этим аккаунтам не светит.....
 
  • Like
Реакции: Ill
Новорег с пк автоматом купоны выдает 3/15...как этого избежать ?(вчера регистрировал, автоматически после реге не высылали )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новорег с пк автоматом купоны выдает 3/15...как этого избежать ?(вчера регал автоматом после реге не высылали )
Разобрался
 
Последнее редактирование:
ДНВ кроет причем не понятно по какому алгоритму, утром 2 протащил, вечером делаю заказы сразу кроет после платежа... толи я что то упустил толи алик лютует

есть у кого за вчера закрытые заказы?
ребят, меня умиляет ваша наивность.
ну вот что вы хотите услышать в ответ на такие "содержательные" вопросы?
вчера вечером-ночью 50 заказов. 15 из них у одного прода. еще не платил, но вроде все живы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ill
ребят, меня умиляет ваша наивность.
ну вот что вы хотите услышать в ответ на такие "содержательные" вопросы?
вчера вечером-ночью 50 заказов. 15 из них у одного прода. еще не платил, но вроде все живы.
простой ответ, есть ли закрытые или нет.
потому что вчера походу китайцы забыли бота включить))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
простой ответ, есть ли закрытые или нет.
потому что вчера походу китайцы забыли бота включить))
к тебе постоянно заглядывает? или ты тесты проводишь и уходишь за грань добра и зла?:wink:
 
Последние пол часа не могу взять купон новорега, 404 вылазит. Никто не подскажет в чем может быть проблема?
 
Получил днв на прошлой неделе, сегодня утром стал отоваривать, на оплату прошёл, оплатил через яд, сейчас зашёл проверить - статус - "ожидается платёж". Это как так?
 
Получил днв на прошлой неделе, сегодня утром стал отоваривать, на оплату прошёл, оплатил через яд, сейчас зашёл проверить - статус - "ожидается платёж". Это как так?
Жди, порой потом статус меняется на "уплочено")
 
ктото проверял акки с прошлогодней рыбалки?
если менять страну получателя, кроет сразу?
 
А в рф UBI передают этим уродам Зест
Так тоже в рф. И на посылке вверху написано "зест экспресс". А курьер, кот звонит, представляется что он из ИМЛ, и по их адресу именно ИМЛ. И им не только UBI доставляют, и другие какие-то были. Хз, кто там кому передаёт. Но всё всегда отлично, раз 10 точно они доставляли, если не больше.
Так уже были прецеденты с доставкой лично у тебя? Не настраивайся заранее на "кошмар, всё пропало", может, ещё всё ок будет)
СДЭК, вон, тоже хают много, а я с ними никогда проблем не имел, тоже всё всегда нормально.
 
Получил днв на прошлой неделе, сегодня утром стал отоваривать, на оплату прошёл, оплатил через яд, сейчас зашёл проверить - статус - "ожидается платёж". Это как так?
Бывают такие заскоки у яда, в течение 24 часов оплата пройдет
 
Только с них и заказываю, на себя естественно
тоже только что для теста один провел с добавление своего адреса. ждет оплаты.
хз чё остальные ерундой маются, ковыряясь в позапрошлогодних акках.
хотя и мне они пока не нужны. с весны 18-го акков полно, в которые и адрес добавлять не надо. 3 кнопки нажал, заказ готов.
можно было бы и автоматизировать, но алик чтото в последнее время лагает безбожно. через раз на страницу логина пропускает
 
Все ок, только что заказал, чистите следы.
screenshot-trade.aliexpress.com-2019-01-24-19-09-02-363.png
 

Вложения

  • купон в приложении.JPG
    купон в приложении.JPG
    55,8 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.