Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто киви оплачивает, заказ не закрывают ?
 
Если прод согласился на разбивку, но в итоге нихера не пришлёт, какие рычаги возмездия? херовый отзыв?

спор
но последнее время али дает бан за такое((
пишешь в споре типа она не доставлена подключается прод который в этом случае 99% не примет его, дальше подключается али и вот если до момента вынесения решения по спору тебе приходит письмо счастья о бане то уже ничего не вернут))
 
епн снова фурычит! 10, 5 процентов, ссыль
Не надо гнать, этот код ни куда не пропадал. Последний раз выбросили активации 12.04, значит в следующий раз выбросят в конце апреля, начале мая.
 
Не надо гнать, этот код ни куда не пропадал. Последний раз выбросили активации 12.04, значит в следующий раз выбросят в конце апреля, начале мая.
2 раза в месяц выпускают его
 
Йоу, бразерс, есть ли купон для товаров за $9 со сладостью больше чем 5/6?
 
Получается только споры и отзывы. А так, как заказов будет далеко не 5 шт. то думаю не рискнут они кидануть.
Ну timas же рассказывал, что прихлопнул нечаянно магаз
магазин в моем случае в итоге закрыли после 10 негативных отзывов с моей стороны/ теперь я просто каждый день открываю по 5-7 споров в разное время
Вряд ли китайцы не осознают всю серьёзность споров.

спор
но последнее время али дает бан за такое((
пишешь в споре типа она не доставлена подключается прод который в этом случае 99% не примет его, дальше подключается али и вот если до момента вынесения решения по спору тебе приходит письмо счастья о бане то уже ничего не вернут))
Я бы на месте китайца обоссался кидать серийного покупателя, который в принципе может выбрать план "Б" с рабочим названием "сядем все" и настучать алишке, что был в сговоре с магазом и магаз киданул, думаю там все по соплям получат, только кучу одноразовых акков после подтверждения для кешбека просрать не страшно, а вот просрать за гроши магаз обидно будет. Ну и если бы я был тупым китайцем, то покупатель бы наверняка объяснил мне, что будет, если его кидануть.

Тут я смотрю магазы просто неплохо засветившиеся с купонами уже похоронены, а если там ещё и прод 100% был в долях с мошенником, то 100% будет фатальный ай-ай-ай.
 
закинул удочку в магазы по поводу разбивки палатки, ждем поклевок:blush:
кто норм майки брал под купон? мне пришли 3 штуки, понравились. Только они под 4.4 купон были и добивок нет у прода.
 
  • Like
Реакции: admriser
Футболки кто-то брал в алике ? Как качество?
 
Ну timas же рассказывал, что прихлопнул нечаянно магаз

Вряд ли китайцы не осознают всю серьёзность споров.

Я бы на месте китайца обоссался кидать серийного покупателя, который в принципе может выбрать план "Б" с рабочим названием "сядем все" и настучать алишке, что был в сговоре с магазом и магаз киданул, думаю там все по соплям получат, только кучу одноразовых акков после подтверждения для кешбека просрать не страшно, а вот просрать за гроши магаз обидно будет. Ну и если бы я был тупым китайцем, то покупатель бы наверняка объяснил мне, что будет, если его кидануть.

Тут я смотрю магазы просто неплохо засветившиеся с купонами уже похоронены, а если там ещё и прод 100% был в долях с мошенником, то 100% будет фатальный ай-ай-ай.

ну денможет они думают умнее нас. или что ты например проебешь время защиты на всех акках надеются

если он кинет то деньги вернуть можно кое как, но время не вернешь
ты его потратил на разбивку ему, а потом еще потратишь чтобы открыть на каждом спор

я думаю алишке ничего не докажешь)) проще открыть споры
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
давно не был тут.. подскажите, щас какие купоны есть чтоб купить товар за 32$ ?
 
давно не был тут.. подскажите, щас какие купоны есть чтоб купить товар за 32$ ?

тут ничего нет, а в соседней ветке приобрести можно 8/20
9/20+ не помню точно
 
Футболки кто-то брал в алике ? Как качество?
мне пришло 6 4-долларовых
не воняют. ни хлопковые, ни синтетические.
все заказывал по возможности m, но подошла одна)))0
китайцы маленькие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.