Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на соседнем форуме народ тоже вылавливает, поэтому это не чудо
причем на этом акке я позавчера уже брал этот купон и мне бы дали еще, но вылезло сообщение что сегодня уже взял. Окна c сообщением о закончившихся купонах нет.
Посмотреть вложение 76240 Посмотреть вложение 76241
так шо и сичас вываливается? шо то я пошмонал у себя, приглашение есть, но купонов нет.
опять избранным избраннее дают.
шо за ерунда....
 
А их так и не попробовал. Хотя у меня норм тарятся и обычные браузерные. Только уже все что хотел заказал, мне много и не надо было. Если кому надо могу довести до оплаты немного заказов на РБ. Денег не беру.
Повесьте объявление в соответствующей теме , оформить заказы на ваших условиях желающие гарантированно найдутся.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Ну че за гадство... Алик вовще оборзевает... Купон взял вышел зашёл...о чудо не спросил верификацию.беру товар $8 оформляю не оплачиваю.смотрю ожидает оплата.иду оплачивать, оплатил закрыт заказ.крутит Алик наши бабки...
 
Давно не виделись! вчера позавчера влет брались, сейчас зайдите с другого устройства, 6 акк ни одного не взялось, и их стали по ip палить?
 
  • Like
Реакции: Limys
Похоже глюк у Али Позавчера брал с браузера Давно не виделись затарил , сегодня вылетел товар .Зашёл на сайт с браузера А там снова Давно не виделись , взял -ожидает отправки Коды правда разные у купонов Но оба Давно не виделись
 

Вложения

  • Screenshot (2).png
    Screenshot (2).png
    35,8 KB · Просмотры: 265
  • Like
Реакции: Limys
начитался, полез смотреть "давно не виделись", посмотрел 10ок аков весенних - везде закончилось, посмотрел весенние, те которые уже отоварены с купоном "давно не виделись" из 3, два взялось повторно, так что смотрите те аки которые товарили с этими же купонами, ну или просто совпадение...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd/ не не совпадения, берутся повторно влет на акках где были уже взяты.
 
  • Like
Реакции: Limys
Удачно, заходиш пересоздавать акк ибо закрыли и хапаеш ещё купончик, ещё тариш. Потом заходиш снова на переоформление, всё равно закроют) Каруселька!
 
Удачно, заходиш пересоздавать акк ибо закрыли и хапаеш ещё купончик, ещё тариш. Потом заходиш снова на переоформление, всё равно закроют) Каруселька!
ну с этими бизи точно не видать, а с купонами новорега одни бизи, да и после оплаты их кроет тоже хорошо даже лучше.
 
Ну че за гадство... Алик вовще оборзевает... Купон взял вышел зашёл...о чудо не спросил верификацию.беру товар $8 оформляю не оплачиваю.смотрю ожидает оплата.иду оплачивать, оплатил закрыт заказ.крутит Алик наши бабки...
СРОЧНО В НОМЕР! ДО 11 числа все было норм по новым купонам, сейчас из 20 а то и 30 заказов 20 -25 закрыто, точно не считал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и них по купонам для старичков 10 из 12 закрыто мля!!!
 
Чем лучше что кроет после оплаты
У меня кроет купоны новореге значительно сильнее, + на эти купоны много не купишь, много товара не платиться (бизи)
с купонами "старичка" платиться на себя даже с повышенного, кроет если платил с паленно ип.
У меня статистика 85% - удачных, а с купонами новорега наверно не больше 30% и приходиться силньо коверкать.
Али сильнее мониторит "новичков" и лояльнее относиться к "старичкам"
 
Чет баннер вылезает давно не виделись а купоны уже закончились
 
Чет баннер вылезает давно не виделись а купоны уже закончились
я успел взять еще к закрытым по этому купону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня кроет купоны новореге значительно сильнее, + на эти купоны много не купишь, много товара не платиться (бизи)
с купонами "старичка" платиться на себя даже с повышенного, кроет если платил с паленно ип.
У меня статистика 85% - удачных, а с купонами новорега наверно не больше 30% и приходиться силньо коверкать.
Али сильнее мониторит "новичков" и лояльнее относиться к "старичкам"
хз, по новым все шло как по маслу, айпи чистые как слеза, думаю китайцы что то придумали, может палят по адресу, предыдущие суточные заказы по новым все суко закрыты((( столько времени, по купонам к старичкам, все то же самое, все заказы закрыло по брендам((( бренды у меня так же не идут и по этим купонам, это у меня((
 
начитался, полез смотреть "давно не виделись", посмотрел 10ок аков весенних - везде закончилось, посмотрел весенние, те которые уже отоварены с купоном "давно не виделись" из 3, два взялось повторно, так что смотрите те аки которые товарили с этими же купонами, ну или просто совпадение...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd/ не не совпадения, берутся повторно влет на акках где были уже взяты.
Ухты и вправду, али дуба дал, золотой мой хороший аккаунт типа. А где начитался? шо то я пропустил видать.
Все вчера вчерашние, половина отправлена, ни чего не закрыто, повторное взятие купона успешно везде вчерашние.
 
срочно срочно на первую полосу.... =)
купоны беруться 9 из 10 только на заказах сделанных 11-го числа, в остальные дни ""больше не осталось"" (лично у меня так)
 
  • Like
Реакции: rexyu
срочно срочно на первую полосу.... =)
купоны беруться 9 из 10 только на заказах сделанных 11-го числа, в остальные дни ""больше не осталось""
так чего, я вчера вечер 12-го числа абузил гору и вагон, вот на них всё берётся повторно. Меняйте ип для подстраховки перед входом в акк и выскочит опять давно не виделись.
 
В приложении (последнее 6.3.1.) алик не дает аккаунт создать, пишет исчерпан лимит создания аккаунтов. Сталкивался кто с подобным?
 
так чего, я вчера вечер 12-го числа абузил гору и вагон, вот на них всё берётся повторно. Меняйте ип для подстраховки перед входом в акк и выскочит опять давно не виделись.
у меня выскакивает, но при нажатии пишет "купонов не осталось"
 
у меня выскакивает, но при нажатии пишет "купонов не осталось"
так как же, купон был взят по "давно не виделись" 11 числа по тихоокеанскому времени, отовар был сегодня с утра по МСК, и тока что сейчас вновь всё повторилось "давно не виделись"
 
  • Like
Реакции: Tred
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.