Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот похоже такой подгон, перед китайским новым годом. Нате Су....и, чтоб вы подавились.
 


Бред , вброс , мне ничего не дали.
ток деньги проебал на смс
Я Вас не убеждаю, я рассказываю как я получаю и отовариваю, и как говорится "Вы все делайте на свой страх и риск" (Даже если к Вам приедут из поднебесной, и будут бить про меня не вспоминайте )) )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
днв новорегам через сутки дают? мне ток на протухшие декабрьские засолы дали, правда и купоны новорегов тоже повторно дали...
мне тоже на декабрьские с покупками (и с подтвержденным получением и без споров), а сейчас дают на новорегов через сутки
 
Я Вас не убеждаю, я рассказываю как я получаю и отовариваю, и как говорится "Вы все делайте на свой страх и риск"
с 1 ипа сколько таришь? чтобы не крыло? чет не пойму то кроет то не кроет
 
Screenshot1112.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
с 1 ипа сколько таришь? чтобы не крыло? чет не пойму то кроет то не кроет
2 на IP
5 на СМС
 
  • Like
Реакции: Ill
не могу сказать, я к старым не возвращаюсь.

на 1 номер в сутки можно 5 акков разложить,после пройдет 24 часа с момента последней разлочки,лимит снимется
 
  • Like
Реакции: opolon и Sersem444
на 1 номер в сутки можно 5 акков разложить,после пройдет 24 часа с момента последней разлочки,лимит снимется
Спасибо, FastName, за то что вселил в меня надежду. Просидел 3 дня и понял как заказывать без посторонней помощи. Если бы не ты, я бы забил :)
 
на 1 номер в сутки можно 5 акков разложить,после пройдет 24 часа с момента последней разлочки,лимит снимется
Два номера похоже попали в вечный бан. Ни через 3 ни через 4 суток лимит не снялся. Другие номера держатся.
 
С какими все-таки разными китайцами мы сотрудничаем... :winked:
Наделал заказов с центовыми добивками, часть оплатил, часть нет, в результате получил от продаванов письма такого содержания:
- дарагой, ты явно хотел купить у меня что-то другое. напиши мне, договоримся!
- ээ, дарагой, ты зачем балуешься, да? зачем покупаешь специальный товар? он же тебе не нужен! отменяй заказ скорее!
- если не оплатишь за 24 часа, с..ка, я отменю заказ, ты понял?
- письмо от Али, о том что мой заказ успешно отправлен :)
 
  • Like
Реакции: Ill
Спасибо, FastName, за то что вселил в меня надежду. Просидел 3 дня и понял как заказывать без посторонней помощи. Если бы не ты, я бы забил :)
Незачт) А вообще,номер 4 руб.)
Два номера похоже попали в вечный бан. Ни через 3 ни через 4 суток лимит не снялся. Другие номера держатся.
Возможно,я уже 3 круга сделал,пока робит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С какими все-таки разными китайцами мы сотрудничаем... :winked:
Наделал заказов с центовыми добивками, часть оплатил, часть нет, в результате получил от продаванов письма такого содержания:
- дарагой, ты явно хотел купить у меня что-то другое. напиши мне, договоримся!
- ээ, дарагой, ты зачем балуешься, да? зачем покупаешь специальный товар? он же тебе не нужен! отменяй заказ скорее!
- если не оплатишь за 24 часа, с..ка, я отменю заказ, ты понял?
- письмо от Али, о том что мой заказ успешно отправлен :)
никогда ускоглаз не писал,всегда отправляли,но без добивки делаю
 
  • Like
Реакции: Ill и Serega_by
Ну никакой выдержки, совершенно - и минуты не прошло! :lol:

P.S. Сходил и сделал то же самое..... :D

P.S.S. Господа! Часов в сутках не хватит отоварить все потенциально возможные купоны! Хоть помощника бери... За кэшбэк :cool:
уже есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.