Обсуждение операции Broken Fang

  • Wow
Реакции: Sou


Закупился всяким на долларов 300-400... Надеюсь скидку не сделают :recourse:
 
А в прошлой операции были наклейки? Не помню чот
Были, и угадай на сколько они выросли
Чтобы понятно было, я брал несколько после скидки на операцию уже за 11р
О-охуенный рост. Пацаны прибыль фиксируют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дешевые наклейки вырастут в 10 раз в течении года, капсулы максимум в 3 раза
Расколотая сеть охуенно выросла?
 
  • Like
Реакции: Sou
Были, и угадай на сколько они выросли
Чтобы понятно было, я брал несколько после скидки на операцию уже за 11р
О-охуенный рост. Пацаны прибыль фиксируют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Расколотая сеть охуенно выросла?
ez x10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там писал что разрабы ответственные? 2 мая, работая на удаленке не могут отключить операцию
 
Это точно будет новый ящик, Гейб лично отбирает шкурки для него. Да так отбирает, что забыл про операцию. 0maK2PrcB9HsNBBrDb68qg.jpg
Уже предвкушаю свои отлитевшие аккаунты за использование песка.
 
  • Haha
Реакции: stimul14
Это точно будет новый ящик, Гейб лично отбирает шкурки для него. Да так отбирает, что забыл про операцию. Посмотреть вложение 300008
Уже предвкушаю свои отлитевшие аккаунты за использование песка.
Мне кажется, что габен только свою шкурку теребит. Да и не было в этот раз отбора скинов у мододелов, поэтому будет простое продление операции, может даже со скидоном для слоупоков
 
  • Like
Реакции: Anonim1337
Кто-то реально верит в скидку? Valve не такие безответственные, чтобы писать об окончании операции 30.04 и после еще и продлевать со скидкой. Макс через 1-2 дня уберут(РС тоже убрали чуть позже офф даты).
Рс убрали прям в ночь, как и обещали
 
Мне кажется, что габен только свою шкурку теребит. Да и не было в этот раз отбора скинов у мододелов, поэтому будет простое продление операции, может даже со скидоном для слоупоков
Продление с невозможностью больше приобретать пропуск в магазине :kappa:
 
  • Like
Реакции: Anonim1337
Если бы хотели продлить, то наверное уже бы сделали это. Походу будет самый скучный вариант.
В ближайшие несколько суток операция по тихому завершится и далее выйдет апдейт с новым кейсом.
 
Если бы хотели продлить, то наверное уже бы сделали это. Походу будет самый скучный вариант.
В ближайшие несколько суток операция по тихому завершится и далее выйдет апдейт с новым кейсом.
В прикинь, хуя выходит новая часть кс и апе кто вкладвался в го идут нахуй...ух,бля
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Anonim1337, VladLipa и Sou
В прикинь, хуя выходит новая часть кс и апе кто вкладвался в го идут нахуй...ух,бля
В нынешних реалиях это маловероятно, будут выпускать апдейты до победного.
 
В нынешних реалиях это маловероятно, будут выпускать апдейты до победного.
сначала переведут на сурс2, подрочат его неск лет, а там глядишь и новая кс