Обсуждение операции Broken Fang

пингвин-звонит-шаблон-768x576.jpg

Инвесторы: Ale Gabe cyka vikluchay operatsiyu bistro, ceni na keysi padayut nax..y!!!
 
Посмотреть вложение 299735
Инвесторы: Ale Gabe cyka vikluchay operatsiyu bistro, ceni na keysi padayut nax..y!!!
не волнуйтесь, Габен в мак ща заехал, после него вырубит операцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 299735
Инвесторы: Ale Gabe cyka vikluchay operatsiyu bistro, ceni na keysi padayut nax..y!!!
не волнуйтесь, Габен в мак ща заехал, после него вырубит операцию
 
  • Like
Реакции: Chima
Мы все умрем
1619877518058.png
 
Надо им продержать операцию чутка, на основе 100 звёздочек зафармил, осталось чутка у твинка зафармить :5:
 
У меня у одного нельзя купить пропуск?
 
  • Like
Реакции: R'one
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Я подойду к тебе, обниму и нежно прошепчу на ушко:
Ты не знаешь когда блять уже эта операция кончится?
 
  • Like
Реакции: sanef, VladLipa и Sou
Так не закупай пока что
Вчера на вбросе уже кое-чего купил. Да и не думаю я, я о остальные ждать будут чего-то. Вроде как, операция должны была ещё вчера кончится.
 
Если скидка будет через неделю, то никто особо ничего не потеряет, так как пропуск окупится минимум в 2-3 раза.
А если раньше, то из-за блока многие не успеют продать и цены рухнут. Печально будет
 
  • Like
Реакции: Sou
Если скидка будет через неделю, то никто особо ничего не потеряет, так как пропуск окупится минимум в 2-3 раза.
А если раньше, то из-за блока многие не успеют продать и цены рухнут. Печально будет
Да это невозможно. Просто уберут сегодня операцию затупки. Наши завышенные ожидания нас только разочаруют, лучше ничего не ждать
 
Да это невозможно. Просто уберут сегодня операцию затупки. Наши завышенные ожидания нас только разочаруют, лучше ничего не ждать
Побыстрее бы они уже решили этот вопрос. Больше напрягает неопределенность, чем результат.
 
  • Like
Реакции: Sou
Побыстрее бы они уже решили этот вопрос. Больше напрягает неопределенность, чем результат.
Я вчера не спал до 3 часов, ждал обновление :troll:
И сегодня жду (а мб у них выходной?)