Обсуждение операции Broken Fang

Потому что капсул на тп малая часть, по инвентарям ещё пара миллиардов распихана на самом деле.
В то время как кейсов не тп куда больший процент - их выкидывает на тп в надежде продать до скидки и закупить раза в два-три больше с прибыли.
Ну, вполне может быть. Жаль, что на графике не отображаются покупки во внутреигровом магазине. Если брать статистику только ТП - то кейсов больше чем капсул. Но только сверхумы покупали капсулы на ТП, так шо хуй его знает сколько там "миллиардов" капсул в инвентаре лежит
 
Я тож капсул взял, но их так дохуя. Что-то не верится даже в х2. Что-то из операции еще хочу взять, потому что только на капсулы нельзя полагаться
Первая капсулы с золотыми стикерами, про каждые капсулы так пишут, а они дорожают всегда. +самые дешёвые наклейки по 1.5-2руб смысл есть взять, самое дешёвое всегда выкупается
 
Первая капсулы с золотыми стикерами, про каждые капсулы так пишут, а они дорожают всегда. +самые дешёвые наклейки по 1.5-2руб смысл есть взять, самое дешёвое всегда выкупается
Да, все прошлые капсулы, на которые была аналогичная скидка, стоили в какой-то момент потом 150р. Жир. Единственное отличие в продолжительности в продаже и их кол-ве в следствии .
Наклейки по рублю покупать инвентаря не хватит. А габеновский "расширитель" покупать накладно
 
Да, все прошлые капсулы, на которые была аналогичная скидка, стоили в какой-то момент потом 150р. Жир. Единственное отличие в продолжительности в продаже и их кол-ве в следствии .
Наклейки по рублю покупать инвентаря не хватит. А габеновский "расширитель" покупать накладно
У меня два расширителя куплено, кстати. На самом деле не очень удобная херня.
 
Потому что по 1 штуке надо класть и изымать?
Потом можно сразу пачкой ложить. Сама по себе механика положи-достань не очень удобно.
В моем случае мне нужно скачать игру, положить/достать что нужно а потом опять удалить нахер игру.
Или даже просто положить достать. А бывает счёт идёт на секунды/минуты. А это время. А ещё можно быть с телефона и зайти в игру чтобы достать хлам - никак.
Короче непродуманно не много.
Из плюсов могу отметить что зато никто не видит что у тебя там лежит.
 
  • Like
Реакции: Sou
:no:
а в чем эксклюзивность этого кейса тогда? Скины в нем не дорогие
Пара скинов и в том и в этом охуенные есть.

Но основное - нож (Расколотая Сеть) и перчатки (Сломанный клык).


Через время выпустили новый кейс, в котором был набор этих ножей из РС, вот цена и упала, так как всем падает новый кейс и зачем тратить деньги на старое... Стримеры делают свое дело)
 
  • Like
Реакции: Sou
Пара скинов и в том и в этом охуенные есть.

Но основное - нож (Расколотая Сеть) и перчатки (Сломанный клык).


Через время выпустили новый кейс, в котором был набор этих ножей из РС, вот цена и упала, так как всем падает новый кейс и зачем тратить деньги на старое... Стримеры делают свое дело)
Получается будет рост, пока вальв снова не обосрут все и не добавят перчи в какой-то новый кейс.
1 вопрос остался: эти перчатки только из этого кейса падают? Эксклюзив?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот шо нашел на сайте, походу эксклюзив сейчас
1619824855381.png

1619824896249.png
 
:no:
а в чем эксклюзивность этого кейса тогда? Скины в нем не дорогие
никто не знал, что так будет
Получается будет рост, пока вальв снова не обосрут все и не добавят перчи в какой-то новый кейс.
1 вопрос остался: эти перчатки только из этого кейса падают? Эксклюзив?
пока да
 
Получается будет рост, пока вальв снова не обосрут все и не добавят перчи в какой-то новый кейс.
1 вопрос остался: эти перчатки только из этого кейса падают? Эксклюзив?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот шо нашел на сайте, походу эксклюзив сейчас
Посмотреть вложение 299594
Эксклюзив, да. Стримеры и прочие будут открывать кейсы сотнями, как обычно и делают) До поры до времени
 
Теперь стоит задуматься над их покупкой :)
Зачем я слил 45 штук :6:
 
Теперь стоит задуматься над их покупкой :)
Зачем я слил 45 штук :6:
Старые кейсы на месте стоят пол года) И друзья многие тысячи рублей потеряли из-за того, что решили попридержать кейсы из РС :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Старые кейсы на месте стоят пол года) И друзья многие тысячи рублей потеряли из-за того, что решили попридержать кейсы из РС :7:
Капсулы по цене прошлые в -х3 стали, а кейсы -х2.5 примерно. Вот и печальные рожи у людей)
 
  • Wow
Реакции: Sou
Через пол часа узнаем будет скидка или нет