Обсуждение операции Broken Fang

Операция то завершилась или нет?
Я пропуск добавить корзину не могу. Но говорят ссылка на новость вброс.
Я запуууутался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А себе почему не купить то? Типа зачем они это сделали тогда, если в корзину не добавляется?
Боже блядь, вы можете проверять ссылки перед тем как сюда их вбрасывать? К вам с душой, доверяешь, а там какой-то countcr-strike.net
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:stare: :stare: :stare: :stare: :stare:
 
  • Love
Реакции: BlackCat
Боже блядь, вы можете проверять ссылки перед тем как сюда их вбрасывать? К вам с душой, доверяешь, а там какой-то countcr-strike.net
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:stare: :stare: :stare: :stare: :stare:
Я уже кинулся кейсами и наклейками закупаться. Благо решил не пороть горячую и не так много потратил (пару тысяч всего)
Но все равно сердечко закололо.
 
  • Like
Реакции: Sou
Я уже кинулся кейсами и наклейками закупаться. Благо решил не пороть горячую и не так много потратил (пару тысяч всего)
Но все равно сердечко закололо.
Сыглы. Вовремя ты написал
1619818979094.png
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Боже блядь, вы можете проверять ссылки перед тем как сюда их вбрасывать? К вам с душой, доверяешь, а там какой-то countcr-strike.net
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:stare: :stare: :stare: :stare: :stare:
Есть комментатор такой Spunj. Я читаю его. Дак он повелся на этот бейт, ретвитнул и забайтил в том числе и меня. Сходу и не скажешь, что этот твит не от оф. аккаунта CS:GO
 
  • Like
Реакции: Sou
Есть комментатор такой Spunj. Я читаю его. Дак он повелся на этот бейт, ретвитнул и забайтил в том числе и меня. Сходу и не скажешь, что этот твит не от оф. аккаунта CS:GO
Я вот и вправду не понял по маппулу. Там написано что -мираж и +даст. НО даст и так в маппуле
 
Я вот и вправду не понял по маппулу. Там написано что -мираж и +даст. НО даст и так в маппуле
Видимо надмозг чисто на коленке писал, мб забайтить на покупку какого нибудь своего хлама с операции "на волне" хотел. Либо просто решил лулзов с нас попловить.
Осталось теперь придумать что делать с тем что купил - распродать или с хоронить в надежде на счастливый финал.
 
Видимо надмозг чисто на коленке писал, мб забайтить на покупку какого нибудь своего хлама с операции "на волне" хотел. Либо просто решил лулзов с нас попловить.
Осталось теперь придумать что делать с тем что купил - распродать или с хоронить в надежде на счастливый финал.
Покажи шо приобрел
 
Покажи шо приобрел
Та Нихера. Немного кейсов, немного шрамов. Я человек простой.
Вижу наклейки - покупаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорю же хватило ума заметить что что-то тут не чисто.
 
  • Like
Реакции: Sou
Та Нихера. Немного кейсов, немного шрамов. Я человек простой.
Вижу наклейки - покупаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорю же хватило ума заметить что что-то тут не чисто.
Вот за это спасибо реально большое. Хз, я бы ахуел если бы вальв скидку сейчас сделали, а я шрамов накупил кучу
 
  • Like
Реакции: BlackCat
жду капсулы и кейсы по 300р. :derphappycry:
 
жду капсулы и кейсы по 300р. :derphappycry:
Но пока выходит только сосать у тракториста
(не удержался, цифра-триггер пробудила во мне школьника).
А вообще пойду спать. Завтра почитаю чем все там кончилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
капсулы через месяц 300 р инфа сто. А кейсы разве будут расти? прошлые хуй. Или там их в пул кинули
Прошлые не растут, так как в общем пуле их дубль аыкатили. Это прямо кака.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tysha и Sou
Но пока выходит только сосать у тракториста
(не удержался, цифра-триггер пробудила во мне школьника).
А вообще пойду спать. Завтра почитаю чем все там кончилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошлые не растут, так как в общем пуле их дубль аыкатили. Это прямо кака.
Я в эту тему не углублялся. А чем эти кейсы особенны? Какие-то уникальные ножи или перчатки?
 
Я в эту тему не углублялся. А чем эти кейсы особенны? Какие-то уникальные ножи или перчатки?
А хуй знает. Я в кс го ни одной катки не сыграл за всю жизнь)))
Захожу в игру чисто взять наклеек, пропусков и прочей вкусняшки которая на хвйпе
Но в целом кейсы операций обычно норм продаются из-за относительно не большого кооичества. Ту же расколотую сеть когда дубль аыкатили я успел по 100-120р по-моему распродвть.
 
  • Wow
Реакции: r3dc4t и Sou
А хуй знает. Я в кс го ни одной катки не сыграл за всю жизнь)))
Захожу в игру чисто взять наклеек, пропусков и прочей вкусняшки которая на хвйпе
Но в целом кейсы операций обычно норм продаются из-за относительно не большого кооичества. Ту же расколотую сеть когда дубль аыкатили я успел по 100-120р по-моему распродвть.
Ну кейс норм икс дал в свое время. Интересно как с этим будет
1619821159582.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закупаться в день окончания операции - плохая идея. Просадочка будет наверное
1619821229496.png
1619821234479.png
 
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: Sou
Я так подумал, а почему кейс операции может дать норм икс, а капсула нет? Одинаковое кол-во на рынке, спрос тоже нормальный :no:
1619821668734.png
 
Я так подумал, а почему кейс операции может дать норм икс, а капсула нет? Одинаковое кол-во на рынке, спрос тоже нормальный :no:
Посмотреть вложение 299592
Потому что капсул на тп малая часть, по инвентарям ещё пара миллиардов распихана на самом деле.
В то время как кейсов не тп куда больший процент - их выкидывает на тп в надежде продать до скидки и закупить раза в два-три больше с прибыли.
 
  • Like
Реакции: Warriors