Обсуждение мажора CS:GO - PGL 2017 Krakow - день 7

Ты про этот бандл "PGL 2017 Krakow CS:GO Major Championship Mega Bundle"? А почему он в начале стоил 2.5к руб, вроде, а терь 565 pуб? И сейчас на ТП, я так понял, продают наклейки с него? :)
мб потому что на наклейки скидку сделали
 
Купил кс пару недель назад,уже 1.5к$.Причём брал по фуллпрайсу.Уже карточками отбилась.
Ааа, я совсем запутался :) А как вы так монетизируете до 1.5к-7.5к$, чтобы получать халявные карточки? Толку эти наклейки там покупать бандлом, если они скоро упадут в цене?
 
А как вы так монетизируете до 1.5к-7.5к$
Ключи покупал и наклейки сегодня.
Говорят же за него VAC прилетает
Не играй когда АСФ фармит и не будет никакого вака-хуяка.
А вообще АСФ отключает фарм на акке с которого заходишь в игру.Но лучше перестраховаться и выключить.Как говорится:"Бережёного..."
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Точно, есть же ещё ключи, для вывода средств :)
Не играй когда АСФ фармит и не будет никакого вака-хуяка.
А там чтоль локальный сервер с ботами создается и это тоже идет в зачет игрового времени, или надо играть с живыми игроками? Просто, я видел видосики, где люди на макросах бегали по кругу - это не тот случай? :)
 
Точно, есть же ещё ключи, для вывода средств :)

А там чтоль локальный сервер с ботами создается и это тоже идет в зачет игрового времени, или надо играть с живыми игроками? Просто, я видел видосики, где люди на макросах бегали по кругу - это не тот случай? :)
просто накрутка времени идет
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и Ruspeed
Ключи покупал и наклейки сегодня.
Тоже хочу несколько копий CS:GO прикупить, а как лучше абузить это - на один акк сливать все ключи/прочие покупки или на нескольких распределить равномерно? Просто этот прогресс до выпадения следующей карточки он фиксированный 9$ (как на скрине Sirogabober выше) или чем больше ты вложишь, то тем дороже тебе обходится заполнения линейки?
 
Тоже хочу несколько копий CS:GO прикупить, а как лучше абузить это - на один акк сливать все ключи/прочие покупки или на нескольких распределить равномерно? Просто этот прогресс до выпадения следующей карточки он фиксированный 9$ (как на скрине Sirogabober выше) или чем больше ты вложишь, то тем дороже тебе обходится заполнения линейки?
за каждые 9 зеленых +1 карта
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
я вот пропуски покупаю и играю на них
Я хз сколько это времени занимает, но играть - это такое се :) Особенно, когда у тебя много копий. Абузом это не назовешь, скорее - мучение :)
 
Я хз сколько это времени занимает, но играть - это такое се :) Особенно, когда у тебя много копий. Абузом это не назовешь, скорее - мучение :)
а я и не писал что абузю на них, мне просто по приколу
 
в этот раз на 5
 
Я с одним заебался играть))
А у меня 3 акка с кс
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe