Обсуждение мажора CS:GO - PGL 2017 Krakow - день 7

Второй сувенир за эвент. На сей раз - "Мираж":
upload_2017-7-23_13-54-17.png
 
Счастливчик! А первый какой сувенир выпал? И что вообще в них есть, если открыть?
Если честно, то таких действий в отношении этих "сундучков" я бы не стал проводить, потому что даже с учётом предмета "фиолетового" типа среди 100 - рублёвых кейсов окупится не сумеешь, цена у них будет меньше. Что касаемо "КоблСтоуна", по которому у меня слюна течёт, то благодаря нему либо Драгон Лор, либо 2 к., либо ширпотреб =)
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
какие наклейки брать и стоит ли оно того вообще?
 
там мегакоплект за 565р, т.е. цена за одну вещь 11,3рубля что очень дешево
Так в этом мегакомплекте куча граффити, которые нафиг никому не упали, так что я бы усомнился в выгоде.
У меня из друзей его никто не купил, все берут наклейки выборочно.
 
  • Like
Реакции: KENZI
граффити даже по 11,3 не окупаются
 
какие наклейки брать и стоит ли оно того вообще?
Наклейки команд. Faze самые престижные, но их как всегда покупают больше всего. Cloud9 в этом мажоре популярны, так что их лучше не закупать. Остальные можно взять, может что-то выстрелит. Наклейку турнира можно взять.

Метал и голо 100% поднимутся в цене.
 
Граффити мусор.Весной по 30-35 рублей на тм-е отлетали (потом они у меня закончились и я просто не отслеживал цены).А после предыдущего мажора по 45р на тп стима были.Сейчас вряд ли так будет.
 
Пацаны, всех с победой :lol::lol::lol:
 
Заключительный день принес еще два дешевых кейса Трэйн и Инферно, упали на одном и том же твинке.
Итого за весь мажор 8 кейсов на 6 акках.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Заключительный день принес еще два дешевых кейса Трэйн и Инферно, упали на одном и том же твинке.
Итого за весь мажор 8 кейсов на 6 акках.
Неплохой навар - многим и этого не достается :)