Обсуждение мажора CS:GO - PGL 2017 Krakow - день 7

на такое может ответить только габен
Сорри за тупой вопрос.
Если открыть в Гугле Твич (привязанный к Стиму естественно) и вкладку перенести в новое окно, тем самым ты будешь лазить в основном окне, а окно с Твичем будет свёрнуто или открыто позади основной вкладки и будет отображаться жёлтый кружок в статусе Твича, то всё - равно может выпасть кейс? (Просто не шарю в этом))
 
6-ой набор
vbOAArK-SZOVQJKxU7bXvQ.png
 
Hen1 так радовался с взятого раунда, что сломал мышку
 
Где слить кобл кейс на csgomarket у меня не заходит чет (
 
Ну почему я такой неудачник ска
 
С 4 акков смотрю, та нахуй мне кейсы)
 
Многие говорили про защиту от абуза, но на самом деле её уже нет. Вот под конец турнира, на мой 3-й акк с неактивностью уже как в года 2 выпал cobble, а по началу только трейн на основу. Вот так то ребята.
 
Многие говорили про защиту от абуза, но на самом деле её уже нет. Вот под конец турнира, на мой 3-й акк с неактивностью уже как в года 2 выпал cobble, а по началу только трейн на основу. Вот так то ребята.
А мне на 4 ни одного кейса, ЛУЛ. Ты с одного ИП смотришь?
 
Пацаны, такой вопрос, скидки будут в последний день на наклейки команд? Вроде где-то видел инфу, но не могу найти
 
Screenshot_20.png


Идите нахуй со своим нюком блядь.
 
  • Like
Реакции: JkRom
то расписание на час опаздывало, сегодня коббл пропустил (млять), потому что матч начался в 12 по мск, а не в 14 как было написано, Астралис против Гамбитов вместо 17:30 начался в 16:30. До того всё было с опозданием на час.
 
В кайф смотреть мажор с 3-ех аккичей так ещё и когда ставочка на гамбитов в 1k заходит XD
 
  • Like
Реакции: rohypnol