Обсуждение мажора CS:GO - PGL 2017 Krakow - день 7

Есть смысл вкладываться в наклейки? В какие команды и игроков? С прошлых турниров лежат, но цена увеличилась немного. Может затарить капсулы и металлические наклейки?
 
У меня вчера наконец-то два моих твинка разродились кейсами, на одном выпал Inferno, на другом Overpass.
Как писал уже выше: ММ не игрались, званий нет, выбиты карточки, браузеры разные, смотрю только через твич с минимальными настройками и отключенным звуком на канале PGL.
С начала мажора выпало 5 кейсов (Мираж, 2 Инферно, Коббл и Оверпасс), три на основе и два на разных твинках. Всего акков шесть, основа и пять твинков.
 
у меня десять акков .
Просто ждёшь неделю, пока придут с подтверждением по почте? Просто я вообще думал абуз с мультиакков умер после подтверждения через приложуху. Хотя тот же Archi Steam Farm это ограничение обходит. По идее его можно было бы и прииспособить чтоб он с твинков кидал новые вещи с их инвентаря на основу, как происходит с карточками.
хз, не нашёл спойлера в форматировании, вбил вручную, не сработает - сорян. у меня тоже монетки есть, ну эт такое. Просто тут много было отписавшихся у кого с твинков вообще ничего не падало, отметился для статистики.
--Ссылка удалена--

У меня раз за sendbox акки забанили
спасибо за инфу, удивлён. В Контре или где?

Неужели существует ещё одно мнение (кроме меня), что звук выключать не стоит, ограничившись "минимумом"? :D
По-моему логично, хотя и человек выше и люди до того пишут что и без звука дропается, но я как-то останусь при своём мнении)))
 
'
у меня десять акков . с начала турнира выпало 5 наборов
все аккаунты "смотрят" трансляции в одном браузере через расширение openMultiLogin. в настройках твитча ставлю мин. качество и отключаю звук.
на одном из аккаунтов есть 2 монеты операций. так вот на нем в отличии от других выпало 2 набора. но, думаю, что это просто совпадение
VixDtuXPQj_HhdwMZ_3GjQ.png
Акаунты на 1н номер тел привязаны или разные? Было ли у тебя чтоб упало на 2 разных акаунта которые привязаны на 1н моб тел.?
 
Акаунты на 1н номер тел привязаны или разные? Было ли у тебя чтоб упало на 2 разных акаунта которые привязаны на 1н моб тел.?
телефоны не привязаны.
но наборы выпадали на аккаунты привязанные к одной почте
 
У кого кейсы падали какой стрим смотрели ру или инг? для статистики)
 
Ало Нави? это Зевс, ну как вы там уже дома? Не ожидал от гамбитов,молодци
 
Вчера инферно кейс выпал за 100р,окрыл,а там шерп за 10р выпал xD Другу кстати еще 3 дня назад выпал кейс за 1.5к руб.
 
С двух акков так и не выпало ни одного :(
 
Всем смотреть Big vs Immortals 1 карту, 2-ой кобл за PGL
 
upload_2017-7-21_23-9-32.png


2 кобл за мажор, уже 6 ящик за этом мажор, 4 кобл за все мажоры
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FriendyS и nikitatas
Сорри за тупой вопрос.
Если открыть в Гугл Хроме Твич (привязанный к Стиму естественно) и вкладку перенести в новое окно, тем самым ты будешь лазить в основном окне, а окно с Твичем будет свёрнуто или открыто позади основной вкладки и будет отображаться жёлтый кружок в статусе Твича, то всё - равно может выпасть кейс? (Просто не шарю в этом))
 
Последнее редактирование: