Обсуждение купонов Aliexpress - весна 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возвращаясь к теме вывода бабла с Мегафон.
У них же ещё, вроде как, можно 10 тыр. в месяц снять в банкомате без комиссии если потратить 3000 рублей на покупки (с MCC, которые не в исключениях). За эти же 3000 будет бесплатным тариф Лайт в следующем месяце.
 
"Заказ не завершён. Сейчас скидки не применяются. Попробуйте обновить страницу" - можно как-то обойти? Покупные 200/300. Завтра уже сгорают.
Попробуйте обновить страницу
 
  • Haha
Реакции: aiGuest
но с 10 марта Мастеркард не будет работать в РФ
Если Вы не из России или операции по картам вне РФ, то да не вариант.
А если по РФ
Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - Карты Visa и Mastercard, выпущенные российскими банками, будут продолжать работать на территории страны до истечения их срока действия, после этого будут выпускаться карты "Мир", следует из материалов на сайте ЦБ РФ.
 
курс 180 - gg wp

Развлекался с вами примерно год. Теперь, видимо, не скоро встретимся.
Спасибо всем за отзывчивость, было весело)
 
что то глянул по магазинам барыг
почти все купоны по восьмое.
завтра CTRL+ALT+DELETE алиэкспресса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не ври, всего лишь 179,9260
 
Алик вроде сказал, что российские карты будут работать, только вот в юмани думаю не получится с 10 числа их перевыпускать, будут у них unionpay
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и Иван2030
3автра али пойдет на йух, пусть сами себе продают свое гуано
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Цитата Interfax "]Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - Карты Visa и Mastercard, выпущенные российскими банками, будут продолжать работать на территории страны до истечения их срока действия, после этого будут выпускаться карты "Мир", следует из материалов на сайте ЦБ РФ.
Значит сидим на жопе ровно. :)
А если карта виртуальная? :rolleyes: GPay, ApplePay, SamsungPay работать не будут, на сколько я знаю, можно ли платить мобилой?
 
можно ли платить мобилой?
Смотря какой смысл ты в это вкладываешь...
eBzSJ0mAiwY.jpg
 
можно ли платить мобилой?
Когда-то давно, когда только начала появляться оплата через NFC, у многих банков была фишка для оплаты в своём приложении. Но с появлением всяких xPay оно выпилилось.

Самый прикол, что Mir Pay требует Google-аккаунт. :D
 
Друг, думаешь прежде чем писать сюда, я не делал то, что мне рекомендуют сделать прямым текстом? ))
Ты даже не представляешь насколько часто именно так и получается.
К тому же это работает, может и не всегда.
 
Проклятия в сторону Алика бесят. Меня он больше 8 лет кормил. Только благодарность в эту сторону. Вся квартира заполнена товарами с Алика. Хорошими товарами. Семья одета, обута. На подарки до сих пор не трачусь. Электроники полно достойной. Авито, обнал, разбивка... многие хорошо поимели с него. А сейчас перестал давать и сразу проклятия одни..
И Богу Халявы давно дань не платим, не молимся :)
Желаю всем Мира и Халявы. И пусть Али живет и повернется к нам "лицом", а не... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.