Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужели никто не набил еще новых зарубежных купонов и высокие СНГ номиналы.
Мб у всех нули тоже сыпет
Так и есть на 160 баксах осталось 3$ и начало сыпать 0, на 40$ осталось 0.9$ и начинает сыпать 0... Бред
 


у меня уже с центовыми добивками деньги все ушли :derpwhy:
#пащадиалиэпресс :derpcry:
 
крик души. господи дай нам побольше чистых прокси и ip)))))))
 
У кого был заказ где небыло кнопки отмены и при оплате чашка чекайте свои акки, у меня на всех акках отменило заказ и вернули купон
Все по прежнему, заказ не закрылся. Сколько висел такой заказ?
1603273379180.png
 
А давно рубль начали списывать, вместо 1 евро, при привязке карты?
 
Хмм, у меня висели по 2-3 дня
значит больше им поболтаться надо((( Подождем, все равно уже ничего с ними не сделать. Уже и старую версию приложения пробовал ставить - думал там кнопка отмены появится, но нет.
 
  • Like
Реакции: 8838
Подскажите пожалуйста, безопасно ли использовать на основном аккаунте купоны накрученные новорегами?
Да, я на свой старый акк которому много лет 2е двадцатки набил и отоварил, едут уже.
Да и толку с таких акков как бы и нет особого уже.)

Интересно, кто-то пробывал после двадцаток на такой аккаунт набить новые 20/40, 40/80, 80/160, 160/320? Сколько рефов понадобилось?
 
  • Like
Реакции: Майкро
вообще не грузится страница игры, пробовал с разными юзер агентами, через хром и черех ваерфокс, у меня у одного проблема?
 
Затариваю дисплейный модуль через финку, 2-м заказом доп плата 10 центов висят в неоплате, попросил отправить оба заказа вместе с добивкой. Прод тупит: "why you buy this one? It does not have any screen" Типа это херь вовсе не экран, зачем мне?
Как ещё объяснить долбоёбу, или забить и оплатить всё? У остальных продов нет дешёвых добивок, а купон только до завтра.
 
Да, я на свой старый акк которому много лет 2е двадцатки набил и отоварил, едут уже.
Да и толку с таких акков как бы и нет особого уже.)

Интересно, кто-то пробывал после двадцаток на такой аккаунт набить новые 20/40, 40/80, 80/160, 160/320? Сколько рефов понадобилось?
я что-то пропустил или забугорные купоны тоже с коэф 2 идут?
 
Коллеги, как оплатить заказ, сделанный на Польшу?
До неоплаты довел. Но картой оплачиваться не хочет...
 
То-то все молчат. это немцы.
dc0ae32952.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.