Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такая стаистика, если первые двое трое дали 1,2-1 а дальше резкий спад на 0,6, то к 30 5 центов с новорега, затем 0. Если сразу дает 0,7-0,6 без спадов , то тоже к 30 выйдешь на 0,5-0,6 а затем 0. По первым 2-3 донорам не показатель
Вроде говорили уже, что распределяется на определённое количество рефов сколько сыпать будет. Наверное от ака зависит.
Alibaba Group отменила название должностей в компании и заменила их названием функций
...
Вместо должностей работники будут видеть название функций, которые выполняют их коллеги. Например, «функция маркетинга» или «функция корпоративных коммуникаций».
Заменяют людей на программы ИИ?
А мы разве не мастурбацией занимаемся? Я не знаю, как еще назвать одни и теже фрикции часами :) Но слово, если серьезно, ваншот. Это игровой сленг, один выстрел. Кто-то что-то перепутал.
Просто когда начало насыпать нули массово и пришлось на**ачивать десятками СР по 0,01 - и когда видел ваншот в конце, то морально получался "камшот".) :lol:
Без паники! Джек Ма сказал, что у них технический перерыв, скоро всё починят.
Сейчас самое время закупаться. С отоваркой нет никаких проблем.
Было бы что.)
 


Ехала ошибка через систем еррор
Что-то новенькое... Никогда не встречал проблем с добавлением нескольких адресов хоть после купонного хоть после какого заказа. В качестве шаманских действий - другой браузер на другом IP?
 
Сучий али не дает поменять адрес в аккаунте
о-о-о.Али те еще пид...сы...сегодня в очередной раз "шлите товар обратно" Товар за 1500р который был...я доплатил 1800р сверху...а китаяца урод прислал откровенный брак. уже второй раз так опрокидывают и зарубежная служба поддержки - да, ниче не знаем - шлите назад...
так что как Али -так и мы с ним...пусть хоть разорятся к хренам.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Sens2018
мне вот интересно, народ хоть вообще знает значение слова камшот ;) , пишут однозначно или школьники или колхозники, которые даже не понимают что это такое
Ты тут один у нас порнуху смотришь! Ага! А все остальные - колхозные школьники, доярок ипут на сеновале...
 
Осталось 3 цента. И в час все рубанули. Как жить? :eek:
 
  • Like
Реакции: Kig
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Без паники! срочно рисуются новые номиналы, так как жадные европейцы/американцы
весь запас разобрали досрочно! О_о
 
ща привяжут обяз оплаченные покупки на рефах от 10 баксов,и будем радоватся
 
Без паники! Джек Ма сказал, что у них технический перерыв, скоро всё починят.
Сейчас самое время закупаться. С отоваркой нет никаких проблем.
Я проебал уже гору купонов 20$. То летят чертовы 720, потом если в неоплату проскочила - ебучая вечная чашка. Купон пака.
 
Ну, чё, давайте 320/320.01$ на ультаебической сложности? Ми готовi! :trollgirl:
 
Без паники! Джек Ма сказал, что у них технический перерыв, скоро всё починят.
Сейчас самое время закупаться. С отоваркой нет никаких проблем.

Так Топка ж тебе сказал: Закупаться. Не купоны набитые тарить, а покупать их. Пока дешево
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Новая Почта и Мист экспресс

новая почта тоже такие услуги предоставляет. Не знал благодарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как взять евро рефку, одни секьюры лезут
 
новая почта тоже такие услуги предоставляет. Не знал благодарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как взять евро рефку, одни секьюры лезут
Проснись, дядя, сейчас у всех так...
 
новая почта тоже такие услуги предоставляет. Не знал благодарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как взять евро рефку, одни секьюры лезут
https://npshopping.com/ru/ (новая почта) и https://us.meest.com/. Цены +- идентичны, а дальше уже зависит от товара и доп услуг, если они нужны (фото, проверка, консолидация, расконсолидация).
 
  • Like
Реакции: salomon19
  • Like
Реакции: Омэн
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.