Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3000 - 8000 к промики ожили
 
  • Like
Реакции: Bearless


слышал что тоже неплохая фирма, но смущает например разъем микро юсб и проц. А как дела с обновами, допиливают софт, не забивают?
Если учесть стоимость в 5800 руб. (со скидкой) то все сомнения/смущения должны отпасть... дешевле только даром)
 
  • Like
Реакции: eror
Последнее редактирование:
стоимость в 5800 руб.
ну думаю в ближайшие распродажи эту цену еще можно будет словить, так еще бы купон прода руб на 500 не помешал бы. Хотя может сейчас китайцы более жадные стали, не следил за рынком телефонов последнее время, но 2 года назад ловил новый на тот момент redmi 8t за 7800р. Кстати, это глобал версия реалми за 5800, никаких проблем с лте и нфс не должно быть?
 
CRAZY1000 покинул нас :(
 
  • Sad
Реакции: Valdis
ну думаю в ближайшие распродажи эту цену еще можно будет словить, так еще бы купон прода руб на 500 не помешал бы. Хотя может сейчас китайцы более жадные стали, не следил за рынком телефонов последнее время, но 2 года назад ловил новый на тот момент redmi 8t за 7800р. Кстати, это глобал версия реалми за 5800, никаких проблем с лте и нфс не должно быть?
А я думаю что в ближаешее время он будет стоить (с ближайшими купонами) тысяч 8000 не меньше.
Так что ждать чуда не стоит.
Два года назад и видеокарты были по 15.000-25.000 тысяч топовые ну или около топовые...
Да глобал, НФС, ЛТЕ работает отлично.
 
  • Like
Реакции: eror
кто-нибудь пробовал CRAZY через wm оплачивать?
 
А кто знает есть аккаунт с купоном Anker 30/60 - захожу в него через мобильное приложение - выбираю товар нажимаю купить вылазиет окно "Ваша Страна/Регион фамилия и телефон" я заполняю нажимаю продолжить но ничего не происходит бесконечная загрузка. Инет мобильный.. Что может быть не так?
 
Кто поможет оформить будет большой плюс в репу! И еще несколько купонов отдам вам (днв)
 
заказал 2 мыши, юзал crazy1000/3000
+ клаву crazy2000

все отправили, лол
 
Просто нет слов, я тупо сломан мему, он не хочет подключать инет на инстансы, уже 5 утра а я так и не понимаю как и почему он не хочет подключать инет, найс...

У вас как с мему работает нормально? Можт обновление какое было?
 
Кто поможет оформить будет большой плюс в репу! И еще несколько купонов отдам вам (днв)
российские магазины все закрыты. не российские все живы. как то так.
 
  • Like
Реакции: AlexNn
так ловить надо, как обычно
Да я-то поймал, главное чтоб не закрыло)
Можно ли как-то принудительно оплатить в долларах, если пишет, что заказ будет обработан в EUR?
Выстави доллары в доставке (вверху где язык и страна). Если не поможет - то никак
я в неоплату через юмани кинул, через неделю проверю
Можешь через два часа уже заходить, поглядеть на надпись "closed - no payment" :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Aush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.