Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


платилку сломали?
 
я крези расщеплял и у меня одна половина нормально, а вторая в клоз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мораль. Нефиг с мобилы абузить. с ББ крези залетали как горячие пирожки.
Так последние 2 с мобильными купонами, как еще их отоваривать
 
У кого работает CRAZY3000 ?
 
стоит такой брать? или уступает xiaomi по стабильности?
Покупал xiaomi такой... был разочарован (11 месяцев назад брал) не помню что но какие-то настройки слетали после перезагрузки.

1636766437595.png


Потом взял REALME 7G вот этот телефон на ПОРЯДОК лучше оказался и я сейчас не про характиристики по ним он тоже лучше того xiaomi, а про глючность.
REALME полностью устраевает и даже больше.
Этот же телефон С21Y взял так как цена норм будет (если не заклозит)) да и на руках был похожий С21 и месяц работает тоже замечательно

1636766890204.png
 
Можно ли как-то принудительно оплатить в долларах, если пишет, что заказ будет обработан в EUR?
 
REALME полностью устраевает
слышал что тоже неплохая фирма, но смущает например разъем микро юсб и проц. А как дела с обновами, допиливают софт, не забивают?
 
  • Like
Реакции: Aush
А если я затарю все три 6+8+8 один и тот же товар у того же прода он это нормально воспримет?
Я тарил, нормально. Но понятно что от прода зависит.

З.Ы. Не все додумались (или решились) одной посылкой выслать :6:

__
Перечитал сообщение, не сразу про один товар понял. На один товар два купона тарил, на один магазин три. Но думаю суть ты уловил.
 
слышал что тоже неплохая фирма, но смущает например разъем микро юсб и проц. А как дела с обновами, допиливают софт, не забивают?
Realme — китайский бренд, под которым производится потребительская электроника (смартфоны, телевизоры и прочее). Торговая марка RealMe является суббрендом китайского производителя электроники Oppo, который в свою очередь принадлежит компании BBK Electronics.

Realme это Oppo, а Oppo в свою очередь BBK)
 
слышал что тоже неплохая фирма, но смущает например разъем микро юсб и проц. А как дела с обновами, допиливают софт, не забивают?
На мой РЕАЛМИ 7 5G обновы прилетают регулярно (даже уже задолбали ими)) 5 октября последняя была, а за 10 месяцев их было много, что они там так часто обновляют хер знает))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю +
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-13-04-53-06-28_fc704e6b13c4fb26bf5e411f75da84f2.jpg
    Screenshot_2021-11-13-04-53-06-28_fc704e6b13c4fb26bf5e411f75da84f2.jpg
    54 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: eror
слышал что тоже неплохая фирма, но смущает например разъем микро юсб и проц. А как дела с обновами, допиливают софт, не забивают?
Меня лично микро USB да и тип-с совсем не волнует так как пользуюсь магнитным кабелем (в телефоне стоит магнитик) и гнездо не трогаю
 
  • Like
Реакции: Valdis и 1690147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.