Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделал заказ CRAZY1000 и CRAZY3000, ничего не закрыли
 
  • Like
Реакции: viktor999


ПРОМОКОДЫ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

После оплаты не кроет? Я на трояк применил, чёто стрёмно платить)) Хотя до этого у меня пока не клозило мелкие промики когда тарил.
 
Интересно, сколько миллионов заморозили?.. :rage:
 
  • Like
Реакции: E-Rider и gnom
После оплаты не кроет? Я на трояк применил, чёто стрёмно платить)) Хотя до этого у меня пока не клозило мелкие промики когда тарил.
Не знаю. Я сам не использовал. Похоже что у многих кроет.
 
3000 вроде кончились.
Оплатил 50 мин назад. Не закрыло!
 
Интересно, сколько миллионов заморозили?.. :rage:
ну так они план по продажам ещё вчера выполнили видимо, вот сегодня и крыло заказы с промами во второй половине дня. и средний чек на покупателя раза в два вырос наверное, учитывая клозы.
 
Сейчас на алишке такой объём бабла замерз, что прогнозы страшно делать. Зато наверняка отчитаются об огромной прибыли, типа было продано на рекордное количество лямов/лярдов. А то, что больше половины (если не больше) придется вернуть... То секретный-секрет. ;) Интересно, они "буржуев" так же щемили? :D
Уже отчитались.

А у буржуев всё ровно: 6/6, 8/8 тарятся без проблем, ни единого разрыва клоза.
 
  • Like
Реакции: arteboga
А если я затарю все три 6+8+8 один и тот же товар у того же прода он это нормально воспримет?
А у буржуев всё ровно: 6/6, 8/8
Я буржуй получается что ли, ну и новости
 
  • Wow
Реакции: 1690147
CRAZY1000 на основном аккаунте сделал заказ на 2 товара. Один оплатил вебмани - закрыло. Второй картой - тоже закрыло после оплаты. Так что,скорее всего, похеру чем платить, тупо закрывает.
10 заказов заказв на осн,акки платил ядом,4 отправили,6 ждут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

CRAZY3000 (3000/8000₽) хорош был...
один оплатил,3 засолил на китай,посмотрим завтра,тарил всякую хрень без оплаты,может получится перезакать
 
А почему удалили моё позавчерашнее сообщение с ссылкой 350/350 и все лайки, которые мне поставили за него?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.