Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что то киты с утра поменяли, начал 40долл, начало с 33 через 5 реф первый 0, кинул 3 ср с покупками даёт аж 0.6 за каждого o_OОпять нр , опять 0. Короче смотрите и будьте аккуратны с набивкой
 
  • Like
Реакции: zet17 и gr1zl1
  • Like
Реакции: Sersem444
У самого так 2 160 и 1 80 сгорела. Обида ебаная.
1604391288669.png
1604391325526.png
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и Action
.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Помогите платиной,осталось добить 3 цента,и 5 минут ибо сгорит.Пожалуйста!

--Ссылка удалена--
идите в ветку по помощи и там просите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят. Если заказать на Латвию с русскими данными , кроме страны. Какая вероятность что она придет на РФ адрес?
Как можно тарить на РФ адрес с купоном на Европу ?
шансы малы
 
  • Like
Реакции: Walero
Что то киты с утра поменяли, начал 40долл, начало с 33 через 5 реф первый 0, кинул 3 ср с покупками даёт аж 0.6 за каждого o_OОпять нр , опять 0. Короче смотрите и будьте аккуратны с набивкой
0.06 ты хотел сказать наверно, а не 0.6? У меня именно так, за новорега тоже 0 уже на 8
 
Вспомни это, когда в очередной раз будешь тут постить свои реферальные промокоды
я размещаю промокоды и купоны, которые нахожу сама или дают продавцы, так что ваш выпад не засчитан
 
  • Like
Реакции: krysa
Сейчас реально в пистолете взять около 16-ти с коефом 2? Если да, то что с кукой делать?
 
Хорошо, с купонами разобрались. Финт действует при наличии определенного купона. А как быть с промокодами? На промокодах финт действует или не? А то я пробовал с применением промокода финт провернуть, но не получилось. Может не так делал (ибо подзабыл уже за полгода, последовательность) либо финт на промокодах тоже не работает? Надо только купоны?
действует
 
Хорошо, с купонами разобрались. Финт действует при наличии определенного купона. А как быть с промокодами? На промокодах финт действует или не? А то я пробовал с применением промокода финт провернуть, но не получилось. Может не так делал (ибо подзабыл уже за полгода, последовательность) либо финт на промокодах тоже не работает? Надо только купоны?
Действует точно также, как и с купонами. По крайней мере в Украину 250/320 (4/5) позволяет оплачивать 56с
 
Чето 500/1000 по рефке не приходит. У кого так?
 
  • Like
Реакции: borcram
А кто экспериментировал с промо 500/1000 и купонами бонус баддис? Если сделать заказ с промо, а потом оформлять другой с купоном, то пройдет?
 
Чем больше читаешь, тем больше ужаса узнаешь про 160$.
Вижу, что на 160$ уходит по 360+ рефов?
Есть ли какой то смысл начинать набивать?
У кого сколько по тайму выходит это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.