Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кто стреляет. У кого то сейчас получается набить цепочку хотя б в 2 рефа ?
У меня писец, на каком то этапе да и 24/96 выдает, уже 6 цепочек так сорвал, достало.
 


хуй знает, у меня что лети, что скидка, что епн, практически все что выше 30 баксов не отобразила, причем добивки копеечные в стате появились, складывается впечатление, что тупо пиздят кашу...
Ты абсолютно прав, у меня EPN все что до 25 usd засчитали, а больше - пусто, хотя платил все в одной браузерной сессии.
 
Повторно ввожу данные, все по новой, и один фиг, появляется 2 точки, где Войдите в.., и так до бесконечности
Попробуй сменить ип. Через инкогнито еще попробуй.
 
Повторно ввожу данные, все по новой, и один фиг, появляется 2 точки, где Войдите в.., и так до бесконечности
В настройках браузера "Приватность и защита" переключи на стандартная, еще если прокси юзаешь могут быть такие которые не дают авторизацию пройти, у меня обычно просто перезагружается страница
 
Какие ликвидные товары под купон 500/1000?
 
Ребзя есть более 150 акков с 20 евро на борту. Не могу забрать. Кто продаст норм способ их забрать? плачу 200 долларов. Без шуток. Долбаёбы и наёбщики идите нахуй. Сначала я проверяю способ потом плачу.
запустил программу и ушёл спать. проснулся и ахуел.
Ты случайно не родной брат Байбаченка или Кили ... :troll:
 
Какие номиналы купонов в пистолете сейчас дают, кто знает?
 
  • Like
Реакции: eddo и AlexTy
500/1000 промик живой кто-нибудь нашел? Поделитесь, камон!
 
А финт с рублем ещё работает? Пытался провернуть(оформление через яд, а потом оплата через вм), и как была цена, так и осталась. Может что-то не так делаю?
 
Есть ли рабочие 4/5 для рф? киньте промо
 
запустил программу и ушёл спать. проснулся и ахуел.
что еще раз доказывает, что еврики бьются крайне стабильно и легко, но вот забрать Х его знает как...торгаши в норках сидят и не делятся секретом...а зачем им делиться, когда скупают их по 200р, а потом перепродают уже по 1000р с балансом.
столько новых на форум набежало это пздц...Мипед умрет вместе с абузом походу...на нем и держится.
 
А финт с рублем ещё работает? Пытался провернуть(оформление через яд, а потом оплата через вм), и как была цена, так и осталась. Может что-то не так делаю?
Финт не снижает стоимость товара. Он снижает верхний порог срабатывания купона. Сколько объяснять то можно?
 
Кто знает какие Промо щас есть для HP 500/1000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.