Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да есть. Но только купон на 32к. Это вам не 160/160 евро и даже не 320/320, хотя очень близко.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Какой смысл прятать? Хотели помочь:(?
 
  • Like
Реакции: iskril


а что уже Яндекс деньги не пренадлежат Яндексу?
кинул Яндекс абузеров...
незабранные евродвадцатки на базаре толкают по 100 р
а снапала толкали по 500р даже
Может быть, все же, есть здесь волшебники, которые возьмутся за это дело?
все пришли к выводу, что акк как-то метится и хрена че возьмешь с него. Т.е ip Европы должен совпадать 100% как при рефе-так и при заборе. забрать 2шт на карту теперь. другой инфы как там мутят нет...да и зачем уже, когда завтра жирная точка будет.
Да есть. Но только купон на 32к. Это вам не 160/160 евро и даже не 320/320, хотя очень близко.
видать, Али не все бабло еще просрал...последний гвоздь вбивает.
 
У когосегодня при набивке секур на донорах, чиркните в личку.
 
А в чем выражается *кинул яндекс абузеров*
Какие минусы теперь?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и GeekTime
завтра жирная точка будет.
Таки Ви думаете, что завтра карета превратицца в тыкву? И баланс алипей расстворится?
Хотя Ви известный паникёр...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А за неимением чистого айпи это решаемо?
Нет.
 
Кто поможет сбить нули? Нужны платиновые акки.
_mtjjzlB
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Ребята, помогите плиз. Можно ли забрать на компе через юзерагент купон за игру Суперприз-стикеры на 2,79уе? Я его на акках своих набила через смарт, а забрать в смарте дало только на трех акках, на остальных акках не дает - пишет ошибка безопасности. Спалилась,короче. Может,есть ссылка для компа? Спасите, не проходите мимо.
я так забираю.
новый айпи, захожу в аккаунт, захожу в генератор, набиваю и забираю купончик типа 5/5 любой или нужный, захожу в суперприз и забираю.
Таким образом забираю на тех аккаунтах, где сразу не дало забрать по причине безопасности.
разумеется, все в мобильном приложении.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и nikolady
Судя по тому, что незабранные евродвадцатки на базаре толкают по 100 р., никаких надежд забрать на баланс простому обывателю, нет?
Как бэ, немношко (как следует) терзает душевная боль от этой мысли! Хоть она и одна, но набитая руками (сбитыми в кровавые мозоли о клавиатуру)!
И Машинка пропал без вести!
Может быть, все же, есть здесь волшебники, которые возьмутся за это дело?
За гонорар, естественно!
Если есть такие, прошу телеграфировать в личку!
У Машины скоро руки отпадут, походу (зато сможет написать книгу "Как я заработал первый миллион"!) - куча заказов на десятки купонов. Тоже с сутки назад заявку оставлял на три - пока молчок, при том, что ранее отвечал очень быстро. Помянем.
 
  • Like
Реакции: eddo и Kuzmy4
опа
 
Таки Ви думаете, что завтра карета превратицца в тыкву? И баланс алипей расстворится?
Хотя Ви известный паникёр...
ну паника заставляет не расслаблять булки...вот паника с привязкой всех купонов по странам как раз тот случай мой и еще по мелочи...усе сбылось.
баланс не растворится т.к там крохи остались у многих, а вот карету спалят к херам точно.
0434f6b724ea911563ea321528828a11.jpg
куча заказов на десятки купонов
бабло рубят на всем. даже вон ВИЗой ЯДа брали сначала особо доверчивым платно...что уж про еврики говорить.
 
Значит таки ваш ипи не такой уж и чистый! :)
К тому же, по всем канонам, новорегу перед заказом положено отлежаться. Желательно сутки минимум.
 
люди, подскажите, где карту для забора еврика взять? моя, что покупал месяц назад все.
 
  • Haha
Реакции: D777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.