Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по какой ссылке без монет берутся спецкупоны?
 


DJI Grand Store - 5/10$ - 5999 шт.
Вот это интересно.

А кто-нибудь имеет опыт покупки дрона по частям и сборки?
Возможно ты не в курсе, но эти купоны из топ брендов - это купоны продавца. Он тебе по собственным купонам разбивку будет делать?
Иногда читаю и поражаюсь....
 
Парни кто шарит за анкету, как получить 5от 5.01

На форуме тишина - все ринулись заполнять анкету со всех своих абузерских акков

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он тебе по собственным купонам разбивку будет делать?

Смысл в том, чтобы с разных акков заказать отдельно винты, отдельно двигатели, отдельно корпус, и тд
 
  • Like
Реакции: ripin
Смысл в том, чтобы с разных акков заказать отдельно винты, отдельно двигатели, отдельно корпус, и тд
Тогда снимаю шляпу и посыпаю голову пеплом.
Я то думал, ты абузишь, а ты по частям собираешь :)

А у меня мысли все в одну сторону... вот дурак же.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
В прцессе общения с поддержкой? На почту ? И какая причина была ? Закрытый заказ из-за неотправки ?
Общался в поддержке последний раз в пятницу. На обещали с три короба, вот на днях только вернулся. Почты у меня нет от этого акка, просто зашел, увидел. Заказ был отправлен но статус стоял shipment cancelled
 
Я то думал, ты абузишь, а ты по частям собираешь
Я вообще ничего и не собираю. Просто увидел 5/10 и возникла мысль, а пробовал ли кто-то так сделать. 3D-принтеры же собирают по частям
 
На форуме тишина - все ринулись заполнять анкету со всех своих абузерских акков
Купон на 5 от скольки не написано, и выберут 1000 счастливчиков, маловато как-то шансов..
 
Пару часов назад позвонил робот из СДЭК спросил могу ли я принять завтра заказ, начал диктовать мой адрес, который состоял полностью из цифр, но последнее вообще добило - 8 миллиардов... а далее снова цифры..
Вот они, последствия каверки.
 
  • Like
Реакции: Омэн, Kkkramb и oeg
Купон на 5 от скольки не написано, и выберут 1000 счастливчиков, маловато как-то шансов.

В ноябре была почти такая же анкета, давали 5/5. Я зарядил 4 анкеты на 4 акках, в которые заходил, чтобы посмотреть статус заказов и треки. Специально абузить не буду.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и lexikc
  • Like
Реакции: ntym
Чет я очковать начинаю. Утром сделал 5 заказов 4/4,01, пришел на работу - два из этих 5 УЖЕ В ПУТИ! (через 2 часа после оплаты)
Чую подвох, или привалило счастье?

Во сколько по Москве делали заказы?
 
В прошлый раз они опрокинули нас с купонами 10/30$ а в этот раз они видимо решили вовсе не выдавать купоны 2000/10000р за 3 покупки...
 
  • Like
Реакции: Kost12
Вчера-сегодня долбил новорегов и годовых старорегов, без рефки давало 3,99
А если с рефки годового старорега сыграть на другом годовом старореге 3.99 даст? Что бы на первом 3,99+3,99 получить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.