Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня купил один товар под 4.01 пять раз подряд с разных акков. Такую проблему не заметил.
В какой период времени и с каким интервалом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
беру по 3 товара с одного магазина
Подряд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давно замечено что после трех или четырех покупок одного товара с магаза идут клозы,тут нада менять на другой магазин..
За раз или можно на день разбить, чередуя с другими товарами. Или разницы не будет чередуешь ты или нет, берёшь больше 3х за сутки, получаешь клоз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати о товарах. Есть ощущение, что резко снизился лимит на покупку одного и того же лота с купонами. Раньше можно было 10-20 штук брать без проблем, то сегодня - брал товар №1. Успех, успех, клоз, клоз, клоз, забил. Переключился на другой - 3 штуки зашло, потом песта (товар неходовой от слова совсем). У кого какие наблюдения на этот счет?
В пятницу подобным образом тарила вразброс, то 1 лот 2 раза подряд из одного магазина, то меняла магазины.. В Чт было куплено 3 раза подряд один лот.. После этих 2х дней пошли сплошные клозы.. P. S. Раньше 4/5 не использовала. Ну если не считать купленных купонов ещё декабрьских.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В какой период времени и с каким интервалом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подряд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За раз или можно на день разбить, чередуя с другими товарами. Или разницы не будет чередуешь ты или нет, берёшь больше 3х за сутки, получаешь клоз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В пятницу подобным образом тарила вразброс, то 1 лот 2 раза подряд из одного магазина, то меняла магазины.. В Чт было куплено 3 раза подряд один лот.. После этих 2х дней пошли сплошные клозы.. P. S. Раньше 4/5 не использовала. Ну если не считать купленных купонов ещё декабрьских.
До 4/5 пробовала центы. Могла тоже 2 или 3 раза подряд купить один товар. Отоварены успешно.
 
  • Like
Реакции: nwolf27


попытался таки выпросит компенсацию за купон 11.08 больше чем 5 долларов, который дали. Туго как то, не уверен что они видят что мне уже компенсировали, но может у них уже и нет кнопки компенсации. Надо еще пробовать, одна зачем то мне решила прислать всю нашу переписку на почту, типа что бы я повторно когда обращался то не повторял все, не понятно.
 
ребята подскажите плиз, где брать этот дисконт скидку? или она будет доступна 27,03 в 10-00 по мск
 

Вложения

  • 6.JPG
    6.JPG
    117,9 KB · Просмотры: 171
ребята подскажите плиз, где брать этот дисконт скидку? или она будет доступна 27,03 в 10-00 по мск
скорей всего это будут стандартные промики, которые везде будут всплывать. Так себе скидки скажем так.
 
Все у них есть, просто чисто человеческий фактор похоже
Так на почту прислали или сам купон появился в аккаунте ?

Главное в чате с оператором раздобыть Id case
Что это ? Номер заявки с прошением о купоне ?

Сегодня вернули вот такой купон:
В прцессе общения с поддержкой? На почту ? И какая причина была ? Закрытый заказ из-за неотправки ?
 
2 купона на 1 акк прикрыли уже или еще работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё, разобрался.
 
Сам сделай 2 носорога по своей ссылке..в чем проблема?
Пипл, чо там киты совсем окуели? Раньше пирометров, за 5-7$, было как говна за баней...сейчас ищу нет...у них чо там, санкции?
 
Сам сделай 2 носорога по своей ссылке..в чем проблема?
Если бы мог, то бы сделал. Сейчас нет возможности. А пирометры взлетели из-за коронавируса, с их помощью меряют температуру у людей в разных учреждениях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Большое спасибо тому, кто помог, забрал купон.
 
  • Like
Реакции: Tred
Сам сделай 2 носорога по своей ссылке..в чем проблема?
Пипл, чо там киты совсем окуели? Раньше пирометров, за 5-7$, было как говна за баней...сейчас ищу нет...у них чо там, санкции?
Сметают как и маски, хотя они погоду показывают.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Tred
Что это ? Номер заявки с прошением о купоне ?
Будешь в чате так и спроси оператора, как мне вернуться к этому вопросу при следующем обращении. Можно узнать id case обращения.
 
  • Like
Реакции: Walero и gr1zl1
Получил 9шт 6/10.
А сколько их вообще насыпают на акк?
 
Чет я очковать начинаю. Утром сделал 5 заказов 4/4,01, пришел на работу - два из этих 5 УЖЕ В ПУТИ! (через 2 часа после оплаты)
Чую подвох, или привалило счастье?
 
  • Like
Реакции: Tred и SanSanovich
Чет я очковать начинаю. Утром сделал 5 заказов 4/4,01, пришел на работу - два из этих 5 УЖЕ В ПУТИ! (через 2 часа после оплаты)
Чую подвох, или привалило счастье?
Оно так и работает. Если продавец успел отправить до очередной проверки бота, то все норм, не закроет.
 
  • Like
Реакции: Isawkind
2 мес. Возврат шел ₽$$ на вебмани)) ппц
Это уже 3й заказ
 

Вложения

  • IMG_20200325_093732.jpg
    IMG_20200325_093732.jpg
    101,6 KB · Просмотры: 146
  • Like
Реакции: Калач и zet17
  • Like
Реакции: Serhey007
Кроет у всех только 4/4.01 или 3.99/4 тоже? На пробу взял вчера 4акка летних 2019, набил на них 3.99, чекнул сейчас, два заказа уже отправили, два ожидают отправки, всё ок.

у меня другой вопрос. Оформил заказ с купоном компенсацией 12/12.01, кит говорит товара нет, отменяй. Если отменить - купон этот возвратный? Или лучше дождаться закрытия по не отправке и снова потрясти Еву?
 
  • Like
Реакции: thehawk и pepel
Появился таки купон за компенсацию по неотправке. Но не за 2 суток как обещала Ева, а на 4.
Попутно вопрос. Возможно ли появление жирного купона от продавца ещё раз в этой ленте?
 
Чет я очковать начинаю. Утром сделал 5 заказов 4/4,01, пришел на работу - два из этих 5 УЖЕ В ПУТИ! (через 2 часа после оплаты)
Чую подвох, или привалило счастье?
как вы берете 4/4,01 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.