Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В мобильной версии сайта где список купонов?! А то что то запарился на телефоне переключаться на пк версию
 
Беру купон новорега, потом пистелетом. Новорега заходит, пистолет кроет сразу. Сейчас уже сделал просто новорега и попытался отоварить - клоз сразу. Раньше всё гладко было. Не пойму, толи куча товаров в бан попадает. Либо цепляется к данным, хотя пытаюсь коверкать. Как у кого сейчас? Хуже стало заходить или как обычно?
 
а зачем оплачивать сразу? можно же все заказы вместе оплатить
там не играет роли. доводить до оплаты или оплачивать. иной раз 2-й заказ без небольшой паузы не пропускает.
это с родни необъяснимого, когда некоторые акки после смены профиля не пускает сразу сыграть . ждешь 3-5 мин и ошибка пропадает. 30 мин не надо ждать, как тут писали некоторые раньше.
 
  • Like
Реакции: MortSet
Плохая идея абузить через вм кеш,они через епню работают, те доложат в сию секунду
Откуда такая инфа? У них ни слова про епн. С октября периодически у них беру, с 156 акков выплачен кеш, все нормально.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
действительно, французские акки с промо RELAISCOLIS... стабильнее насыпют на 0ую пистолетную ссылку 3,99/0,98/3,99/3,99
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms_murtle и Picasso
Имею смелость признать - случилось РУКОЖОПСТВО!

При заказе с игровым купоном на втором аккаунте не сменил айпишник, с которым пару минут ранее сделал заказ на первом акке. Даже страна отличается от вчерашнего заказа, но самая жесть это ведь повтор айпи для заказов на разных акках? Тем не менее пустило на оплату, с финтом, ожидает отправки - даже намека на ошибки не было. Более того, там еще предыдущий заказ висит в ожидающих отправки. Теперь их все закроет? Спешил бл... :(

И хоть бы поток был, так это на вчерашние сутки по сути второй и последний мой акк для отоварки, просто купоны сгорали, не пропадать же бережно собраному добру. Ъуъ съука :am:

Буду наблюдать. Самому интересно, что получится. Один купон остался, теперь в раздумиях, с какого айпишника его затарить через день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK
Чё за доставка такая смешная ))) UP..CN 18650 уже месяц по ней без движения
 

Вложения

  • IMG_20200504_034726_084.jpg
    IMG_20200504_034726_084.jpg
    120,8 KB · Просмотры: 138
Чё за доставка такая смешная ))) UP..CN 18650 уже месяц по ней без движения
Насколько я понимаю - китаец ее не передал почтовой службе, после "Информация о посылке получена" должно быть "Посылка принята" и дальше по пунктам доставки.
 
Имею смелость признать - случилось РУКОЖОПСТВО!

При заказе с игровым купоном на втором аккаунте не сменил айпишник, с которым пару минут ранее сделал заказ на первом акке. Даже страна отличается от вчерашнего заказа, но самая жесть это ведь повтор айпи для заказов на разных акках? Тем не менее пустило на оплату, с финтом, ожидает отправки - даже намека на ошибки не было. Более того, там еще предыдущий заказ висит в ожидающих отправки. Теперь их все закроет? Спешил бл... :(

И хоть бы поток был, так это на вчерашние сутки по сути второй и последний мой акк для отоварки, просто купоны сгорали, не пропадать же бережно собраному добру. Ъуъ съука :am:

Буду наблюдать. Самому интересно, что получится. Один купон остался, теперь в раздумиях, с какого айпишника его затарить через день.

Да может и не будет ничего. Я вот обнаружил сейчас такую фигню с айпи. Сделал на аке 4 заказа и записан айпи с какого я делал заказ и вот зашел оставшиеся 3 купона отоварить с того же айпи, что делал первые 4 и первый заказ пустило, а потом завершено (другой товар и другой прод), сменил адрес, взял другой товар - завершено. Сменил айпи и о чудо товар который закрыло прошел, потом прошел другой закрытый и третий. Так что как-то али в брак айпи загоняет странно, что даже с одного ака не факт что даст сделать заказ с одного айпи если промежуток большой.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
У меня WM удалось пополнить без % только ЧЕРЕЗ ББ- ПОПОЛНИТЬ С БАНКОВСКОГО СЧЁТА - С БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ОНЛАЙН. Там сразу пишется, что столько то комиссии будет зачислено на счёт. Подруга пополняла с ББ просто с банковской карты. Эти... комиссию на кошелёк не зачислили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, заметил такую особенность, не дает заказать у одного прода один и тот же товар более 1 раза. Когда размещаю второй раз сразу финиш, выбираю другой товар или другого продавца то все залетает. У всех такая же ерунда? (использую связку 4/5+3,99)
Да. Но некоторые товары всё же проходят. Особенно ночью али не чувствителен к повторным заказам. Чтобы прошёл 2ой раз этот же товар, чуть коверкаю адрес доставки и всё походит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оформляйте один заказ но не оплачивайте. Потом второй заказ и тоже не оплачивайте. После этого оплатите два заказа одновременно.
То же самое. Хоть оплачивай, хоть не оплачивай, второй раз выдаёт 53 ошибку. Решается корректировкой адреса
 
@Juggler
У меня такая же ошибка была пару раз, вылечилась банальным повтором оплаты.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Предложи вариант лучше
Ты лучше подумай, что будешь делать когда вебмани начнут блокировать за абуз. Раньше в скидке тоже никто не сомневался, а оно видишь как вышло. Вот только в вебмани навый аккаунт не так просто сделать. Так стоит ли рисковать?

Чё за доставка такая смешная ))) UP..CN 18650 уже месяц по ней без движения
Проверь по другим сервисам, там уже, наверно, давно стоит отправка отменена. Частенько правильно показывает https://global.cainiao.com
 
Кто там вчера рассказывал, что скидка перестала считать кеш за старые заказы и дает кеш только если оплачено в течении 30-60 минут?
Полный бред, только что оплатил заказы, которые копились с четверга, все засчитано.

Для повторного получения 3,99/4,99 используется чистая ссылка или рефка?

Без разницы. Хотя, если акк, где берешь реф ссылку "плохой" или просто "выдохся", то, возможно, по такой ссылке будет давать 2.78 вместо 3.99. Но это ничем не подтвержденные предположения, я всегда чистую использую.
Также нет разницы, есть ли на аккаунте заказы, оплачены или отправлены они.

Такое ощущение, что во время первой игры где-то в закромах али крутится рулетка и аккаунт либо стает удачным, либо проклятым для игры.
Уже с неделю, может чуть больше, тарю пачку аккаунтов, которая регалась в одно время(отрезок в несколько дней), на этой пачке аккаунтов заказан один и тот же товар, тоже в одно время(все те же несколько дней).
А купоны при этом падают полным рандомом, на некоторые аккаунты дает 1 купон, остальное строго 0.32/0.98(таких, к счастью, мало), на некоторые аккаунты дает 3-5 3.99(таких у меня большинство), а на некоторые аккаунты дают по 7-8 купонов 3.99.


Что за хрень?
Беру код с акка где есть отправленный заказ, вставляю в новый акк, пишет что уже использовали его (9005)! ((
У меня такое было когда сперва играл в игру и забирал 3.99, а потом пытался взять 4/5 по рефке. Если наоборот - то все норм. Но это было довольно давно, с месяц назад. Ну и не забывай, что у тебя может быть какая-то другая причина этой беды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout и lexikc
Что за хрень?
Беру код с акка где есть отправленный заказ, вставляю в новый акк, пишет что уже использовали его (9005)! ((
 
При заказе с игровым купоном на втором аккаунте не сменил айпишник, с которым пару минут ранее сделал заказ на первом акке. Даже страна отличается от вчерашнего заказа, но самая жесть это ведь повтор айпи для заказов на разных акках? Тем не менее пустило на оплату, с финтом, ожидает отправки - даже намека на ошибки не было.
С одного ип 2 акка всегда нормально тарились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.