Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Барыги, кто продал Шурику робота-авторегера? Он так всё население Земли на Али подпишет. Все 15 миллиардов
За денги купил. 4000 рублей. Как только чуть здесь потусил. Вааааааааааааааааааще ничего в этом БАСе не понимал поначалу.
Потом, методом научного тыка, как-то въехал. И, эти деньги были вообще - не последние. Нужные мне деньги были. 4000 рублей.
 


За денги купил. 4000 рублей. Как только чуть здесь потусил. Вааааааааааааааааааще ничего в этом БАСе не понимал поначалу.
Потом, методом научного тыка, как-то въехал. И, эти деньги были вообще - не последние. Нужные мне деньги были. 4000 рублей.
Килька перелогинься
 
Через год инактива киви забирает деньги себе
Так он забирает деньги если кошельком не пользоваться, а если делать мелкие траты, телефон пополнять например, то деньги ни куда не денутся, или я не правильно понимаю ?
 
  • Like
Реакции: ripin и serberger
сейчас консолидация в ua есть?
 
Так он забирает деньги если кошельком не пользоваться, а если делать мелкие траты, телефон пополнять например, то деньги ни куда не денутся?
да, правильно
 
О почему вы не рассматриваете вариант ничего с ними не делать? У меня лежит чуть меньше 100 долларов на киви - ну пусть лежит до лучших времен. Или там все зарплата?
Почти вся)
 
А кто-то пробывал Wire Transfer методом платить? закроет или нет?
 
С зарубежных карт, также как с киви, заказ закрыет через несколько минут после оплаты. Проверил только что.
Значит алик привязал оплату на РФ только в руб, это уже печалька.
 
Ты, дядя, вовсе не дядя, несмотря на твой опыт нахождения на сайте. Поэтому и шутки у тебя - ниже плинтуса.
Не лезь в разговор, покуда тебя не просят.
Мне-ж поругаться надо, а повода нет.
Нате, забирайте, кто успеет, забесплатно, 200 акков с токенами. Отдаю первым 4, обратившимся в личку.
По 50 акков.
С вас - отзыв в аккаунт.
Вот сюда:
это эти акки-которые рефкой отмечены-кашу ворующей? :)
 
Скорее всего это связано с тем, что вы оплачивали заказ с помощью Qiwi-кошелька. В связи с обновлениями нашей системы оплачивать заказы можно только картой. Иные способы оплаты на данный момент недоступны.

Плыли, плыли и на берегу усрались....
 
Ну так для ТП и вообще для 99% киви и так нет уже давненько, что в новых приложениях, что на сайте. По сути незаконный метод оплаты работал только в старой версии приложения. Но перестал он работать из-за докрута гайки, или из-за других причин (временных и случайных) - пока не ясно.
 
Карта от киви виртуальная не подходит? Оплачивать по номеру тф киви - клознуло.
 
ребят, проиграл спор по процессору бу, недорогой, но всеже, перегретый пришел, выслал видео, всякие, али в отказ возврата средств, прод просит проц отправить обратно.
как сейчас с апеляцией? как отправить так чтобы акк не блокнули?
 
ребят, проиграл спор по процессору бу, недорогой, но всеже, перегретый пришел, выслал видео, всякие, али в отказ возврата средств, прод просит проц отправить обратно.
как сейчас с апеляцией? как отправить так чтобы акк не блокнули?

Отправляй обратно, стандартная процедура, после получишь возврат.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Georg99
  • Like
  • Haha
Реакции: RASHA009, Georg99 и faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.