Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На многие товары продавцы накинули цены .
пидарги узкоглазые просекли что на курсе можно хорошо прокатиться вот и накручивают баксовые заказы выше, так и курс бакса на али нехиловский!
хоть кивасик помогает - дожились кивасом платить :eek:
 
если что это мэйлсру, а не китайцы. через них все идет.
сейчас заказы объединяют?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: snоokег147`
Подскажите на какие страны (кроме SG;IL;CZ) можно днв применить?
 
  • Haha
Реакции: snоokег147`
Подскажите на какие страны (кроме SG;IL;CZ) можно днв применить?
Я только что на Литву чекнул аки , выпадаю 6ки , 4ки и 5ки были
Я так думаю , что на всю Европу тарится будут
 
  • Haha
Реакции: snоokег147`
Я только что на Литву чекнул аки , выпадаю 6ки , 4ки и 5ки были
Я так думаю , что на всю Европу тарится будут
FR,DE,ES не Европа? а на них не работает :)
так что вывод твой неверен
 
  • Haha
Реакции: snоokег147`
  • Haha
Реакции: snоokег147`
На UA можно как-то транзитом затарить? Через какие страны доходят посылки?
 
  • Haha
Реакции: snоokег147`
Есть какие-нибудь купоны солидные на товар 600 $?
И когда намечается распродажа?
 
  • Haha
Реакции: snоokег147`
тут кстати товарищ, который рассказал мне про этот форум, говорит, что нашел способ открывать ком версию на рф через личный кабинет, там даже киви есть, но вот платится или нет - не проверяли. я пока в мп сижу
 
  • Haha
Реакции: snоokег147`
тут кстати товарищ, который рассказал мне про этот форум, говорит, что нашел способ открывать ком версию на рф через личный кабинет, там даже киви есть, но вот платится или нет - не проверяли. я пока в мп сижу
смысла нет. при установке адреса доставки на РФ не даёт оплатить :(
 
Я так предполагаю, что раньше 11.11 что то толковое ждать не стоит? Да и то далеко не факт.
 
Помните уловки когда продавцы при споре советовали отменить его чтоб кинуть покупателя? (потому что потом нельзя его открыть). Теперь алишка научился в продавцов и пытается так кинуть сам 🤣

AliExpress's decision:: After checking the tracking information, this order is still within purchase protection time. It is recommended to cancel the dispute first. If you still do not receive the package on the protection time arrived, please open the dispute for refund again. Any new update regarding your package, we will keep you updated timely or you can simply track it by go to "My orders"-"All Orders" and click "Track order".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.