Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра эти телефон чики вроде бы за пятёрку обещают. Сам брать не буду, но за такую цену очень даже ничего
 
  • Wow
Реакции: edwardfreedom
  • Haha
Реакции: krysa
Оформил только что заказ, ожидает отправки в течении 27 дней.
Я так понимаю, началось.......
 
Но это будет 100% ваш IP на год, которым больше никто не воспользуется.
Открою Вам секрет, "купить сервер" это не нужно воспринимать вот так прям буквально, Вы покупаете всего лишь 1 учетную запись на нем, а их может быть там и 1000.
 
Но это будет 100% ваш IP на год, которым больше никто не воспользуется.
Во всех остальных случаях можно получить пшик за любую сумму.
Один ИП с сервером на год? Наверное, я открою тайну, но сервера, как и ИП идут с помесячной оплатой и если брать не виртуальный сервер, а реальный, то ценник будет не низким. А если мне нужны будут прокси, я предпочту купить доступ к резиденстким прокси из нужных стран или к vpn, который у нас мало используют и он не имеет триала, который бы убили абузеры. Кстати, цена будет на много дешевле, чем сервер.

Даже не стоит говорить о том, что техно гиганты, как ФБ или Али имеют базу ИП почти всех хостинг провайдеров и даже на их чистые ИП могут сразу прилететь санкции от али.
Если бы всё было так просто "взять сервер с ИП и год его юзать", то антидетект браузеры никогда бы не появились и не имели сотен тысяч плательщиков с ценником в 50-100$ в месяц. Такая же ситуация и с торговцами прокси.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: krysa и novoreg20
Ну значит коллеги, всех с наступающим китайским Новым годом !!!!
Сбавляем темп....отдыхаем. :)
Наоборот, собрать тысячи заказов, чтоб потом таможня была крайне удивлена!
 
Наоборот, собрать тысячи заказов, чтоб потом таможня была крайне удивлена!
Смотрите, чтобы Вы не были крайне удивлены, если все Ваши заказы там посчитают как один. :)
Или это сделает бот Али ещё до отправки и закроет. Кто как, а я в долг особо не набираюсь.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Смотрю что Мистом что Новой, очень долго акумы доставляют.
значит мне повезло - одна посылка отправлена в конце декабря, уже трекнулась во Львове
Я так понимаю некоторых (и меня тоже) кинули с ЭкстраБонусами за ноябрь)
За ноябрь - только половину дало, за декабрь - вообще не дало.
спасибо, кэп. как я уже писал, обычный впн и чистка кэша не работают
С чего ты решил, что "чистка кэша" тебя спасёт?
По-моему, проще сотворить эту десятку за 5 минут
Те десятки проще тарятся.)
Ребят, а возможно отоварить купон после клоза? Судя по тому, что их продают - можно. Но у меня с полностью новыми данными кроме города и индекса все равно 053.
а айпи?)
Подскажите, кто в курсе. Если покупать товар, который 100% отправят Новой Почтой, и в данных получателя указывать все свои верные данные, кроме области и города - указывать любые другие города и области - куда НП будет отправлять посылки? Туда, куда привязанные данные доставки к номеру телефона? Или могут отправить в тот город, который выбран при заказе, а потом будут рассказывать, что нужно делать платную переадресацию?
Куда указал, туда и отправят. Нужно звонить в службу междкнародной доставки и просить поменять город.
 
  • Like
Реакции: Justy и hran
Подскажите, кто в курсе. Если покупать товар, который 100% отправят Новой Почтой, и в данных получателя указывать все свои верные данные, кроме области и города - указывать любые другие города и области - куда НП будет отправлять посылки? Туда, куда привязанные данные доставки к номеру телефона? Или могут отправить в тот город, который выбран при заказе, а потом будут рассказывать, что нужно делать платную переадресацию?
Случайно не сменил город и область при заполнение адреса. По дефолту стоит "Iванофранковская", но приехало все ко мне, на другой конец страны, на мое отделение.
ФиО улица и индекс мои, номер коверканый, так на 2 посылках, так что не случайность.
Но некоторых НП тролит, даже при правильном адресе умудряется слать посылки куда попало.
 
  • Like
Реакции: romario1908 и krysa
Только сегодня, спутся 12 дней, вернулся $1 - за привязку карты.) Половина центовиков так же возвращаются туго.
Если кому интересно, *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это возможно только при одном условии - если поедет обычной почтой Укрпоштой. Курьерки так делать не будут.
 
Те десятки проще тарятся.)
Не заметил ни разу. Разве что если частить с одного акка, то может заклозить. Но повторный заказ того же товара с теми же реквизитами через пару часов снимают проблему.
 
У кого повисли заказы с 11.11? Есть 2 дорогих вещи, которые застряли в Harbin'е, у обоих треки вида LQ-CN, после Харбина тишина, 1декабря/26ноября последние статусы, было у кого такое? И если трекнулись именно такие посылки после ожидания, отпишитесь пожалуйста
Попросил китайского продавца навести справки по трекам LQ.....CN
Вот что он мне ответил (translate.google):

Ряд наземных транспортных портов на северо-востоке, затронутых эпидемией (Маньчжурия, Суйфэньхэ и т. Д.), Начали осуществлять контроль движения в начале ноября, в результате чего некоторые заказы, отправленные в Россию, хранятся в портах, и в настоящее время они отправляются. другими видами транспорта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.